- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сад бабочек
IgorPantyuhov22 октября 2018Пожалуй скорее не понравилось, чем наоборот. И дело тут не в начале и не в середине романа. Они-то как раз нормальные. Конечно они нового ничего для жанра не несут, но вполне читабельно. Дело в финале. Концовку как-то автор быстро слил и многое осталось непонятным. Хотя хотелось бы узнать, что случилось со всеми, после того как их выписали из больницы. 5/10
162
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым