15 октября 2018 г. 15:00

4 Коротко и ясно

Порадовала краткость изложения. Хотя я бы ещё сократила, но понимаю, что внушаемым людям должно помочь именно многократное повторение и позитивные внушения автора. Информация легко схватывается на слух даже при фоновом прослушивании в процессе работы, остаётся только вовремя переключиться и законспектировать по 1-2 фразы на главу. Учитывая, что и сама книга вполне себе конспективна, получается идеальная выжимка, конспект конспекта (у меня 7 пунктов).

Принцип понять несложно, остальное приложится. Остаётся выбросить ерунду вроде внушений, пилюль, витаминок, софта и прочего, усвоить наиболее логичные советы (выработка привычки проверять реальность происходящего, определение частых признаков сна, управление событиями после осознания) и работать. Люблю спать, а интересно спать люблю ещё больше :)

Отдельное спасибо автору за простое научное объяснение эзотерических "выходов из тела". Расцеловала бы.

Великодушное предложение позвать автора в сон при затруднениях славно посмешило, но и порадовало тоже. Раз уж это твой сон, конечно же, воображение подтянет этот образ и поможет решить проблему. Получается, даже не наврал.