15 октября 2018 г. 09:02

Первые страниц 150, если не больше было ужасно скучное и однообразное повествование. Герои не интересные, глупые, инфантильные, не знаю как я пробралась в столь неудобных условиях до конца. Надеюсь, это будет самая слабая книга серии.
Начиная с 2/3 книги в ней появился какой-то сюжет и какое-то действие, но к концу все же автор разошелся и закончил вполне интересно. Придется даже глянуть продолжение и, надеюсь, это выльется в захватывающий роман. Как я уже сказала, оставшаяся часть книги местами была даже увлекательна и я забыла о своих предположениях о малом опыте автора, увлекшись чтением.
Читала эту книгу потому что когда-то была очень впечатлена работой "Шалость судьбы", и все хотела найти отголоски того восторга, что был ранее. Но либо я выросла и так изменилась, либо эта книга пока слабее той. Хотя та носила чисто развлекателный характер ни на что особо не претендуя.
Так о чем это я? Конец книги заинтересовал меня больше, чем вся книга, буду ждать продолжения и может там автору удастся раскрыть своих персонажей во всей красе.