Отзывы о книге Эйс

Эйс

Алекса Ким

0

(0)

  • Аватар пользователя
    cat27
    21 сентября 2018

    Довольно странная история. Можно было обыграть как-то поинтересней. Аделина полная сука, придушить бы её тихонечко на месте Эйса, а он с ней таскается как с бриллиантом. Хотя может в этом и есть любовь? По крайней мере со стороны Эйса она есть. А со стороны Аделины только стервозность и эгоистичность. И прикрытие этого тем что она якобы никому не доверяет и никого к себе не подпускает из-за тяжелой жизни на Земле - неубедительно. Это чушь: ибо когда ей выгодно того же Эйса она к себе подпустила. Концовка не интересная, опять же можно было как-то более красочно обыграть ситуацию.

    like1 понравилось
    136

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым