Отзывы о книге Пророки

  • Аватар пользователя
    Vilvarian
    9 сентября 2018

    Какая-то довольно невнятная вышла книга. Вроде чего-то определенно и откровенно плохого я о ней сказать не могу, и пока сидел с книжкой в руках все было хорошо, но стоило только выпустить ее из рук и на что-то отвлечься - все, заставит себя вернуться к происходящему было очень трудно. История не увлекла. Хотя, стоит отметить в плюс автору - ей более-менее удалась атмосфера книги. Что-то ощущалось от описываемой эпохи. К сожалению, персонажи мне не понравились совершенно. Вот вообще. Не раздражал пожалуй только Мемфис. И дядюшка Эви. Остальные творили какую-то дикую дичь, слабо стыкующуюся со здравым смыслом. С учетом того, что цикл вроде как не завершен, а то что есть на русский переведено не полностью, дочитывать я его скорее всего в ближайшее время не возьмусь)

    like15 понравилось
    237

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым