AngelDi

8 сентября 2018 г. 14:36

Лиандре, для того, чтобы ее сестра Дивея вышла замуж за короля Стефана, приходится подписать договор и согласиться выйти замуж за брата короля, который малясь не в своем уме. Но когда сестры прибыли во дворец, все сразу пошло не так. Кто-то постоянно покушается на жизнь короля и принца, создает магические заклинания, да и сама Лиандра вечно на волосок от смерти. Плюс девушка передумала выходить замуж в угоду сестре. Да и Лиандре по душе больше мил принц Лукас, но он обещан другой... Но все равно их постоянно тянет друг к другу.
Устав от дворцовых сплетен и политических игр, Лиандра решает вернутся домой. Но вскоре понимает, что во дворец ее пригласили не просто так, за этим стоят тайны предков.

Мне роман очень понравился. Довольно много тайн, некоторые угадываются сразу, другие лишь ближе к финалу. Понравилась Лиандра, очень рассудительная, отважная и просто добрая девушка.
Любовная линия ненавязчивая, все развивается ближе к концу. Всё думала, как они с Лукасом обойдут систему и будут вместе. Но настоящей любви не страшны никакие преграды.