11 мая 2011 г. 23:12

Если ваша маленькая дочка начинает проявлять недюжинный интерес к маминым Cosmo, Elle и иже с ними, готова часами рассматривать там шмотки и аксессуары, а для того, чтобы собраться на улицу, ей нужно для начала перемерять полшкафа - купите ей "Принцессу Малинку". Ей однозначно понравится:)

Гламурная книжка для маленьких принцесс. Главная героиня - принцесса Малинка - целыми днями встречается с друзьями, играет с собачкой со смешным итальянским именем Чиприя и учит хорошим манерам свою неуклюжую подружку Камиллу.

История рассказанная для гламурных малышек на понятном им языке. Мало контента, но очень много действительно здоровских иллюстраций (каждую из которых можно рассматривать долго-долго и придумывать кним свои истории про Малиинку) и всевозможных советов для маленьких принцесс - как правильно подобрать сумочку к туфелькам, что нужно делать, чтобы осанка была королевской, когда нужно говорить "вежливые слова" и прочие мелочи, которые взрослому человеку кажутся абсолютно естесствеными, но для трехлетнего ребенка еще в диковинку.

Весьма мило:) Не удержалась и нагуглила парочку разворотов:)
ae211f2d847d.jpg
fddc1dee9c76.jpg

картинки милые) розово-девчачьи) думаю, девочкам понравится)

Ага) Моей девочке однозначно понравилось:)

а сколько ей?уже приобщаете к книгам?)

Уже 4 года) Так что давно пора:)