Музыка. Пульс на треке.

Тебе должно понравиться)

Недавно у нас вышел милый трек от Kalifarniya. В ТикТоке заразительный мотив стал трендом. Мне хотелось под него делать уличный workout, но звучало успокаивающе. Я искала ремиксы, и наткнулась на хороший контент. Широкий музыкальный интерес у создателя по имени Константин. Тогда я просто попросила сделать ремикс на что-нибудь из списка, который я отправила Диджею. И вот, не прошло и суток -- я безмерно благодарна за столь доброжелательное отношение и молниеносную отзывчивость. Константин -- человек слова. Поддержите его лайком, если понравилось, и сделайте репост у себя на страницах, пожалуйста. А теперь напишите внизу, Вам понравилось???…

Развернуть

Мияги вдохновляет

03:34 Как не уйти, не провалиться в тишину С пути не сойти и не сгинуть ко дну. Как задышать, если воздух ядовит, Как не сломаться, если тьма окружит. Вновь расцвести хочу, был бы рассвет. Исполненья мечты, но её уже нет. Мне бы не слышать вой душ и стон стен, Моя тонкая Я взяла себя в плен... Опять смотрю в глаза незнакомым -- Столько в них боли, страха, обломов. Гудит Земля от своего порожденья, Поникшая, в ступоре от унижения. Кто бы дал ключи к правильным знаньям, Кто научит жить нас, падших созданий. Не спасают ни любовь, ни деньги, ни вера. Летопись время моего -- сучья эра. Руку б протянуть тому, кто утопил Все свои надежды, кто…

Развернуть