Благотворительность. Кто со мной, дайте знать в комменте.

Распространите анкету мальчика!

Уважаемые друзья! Распространяйте анкеты детей, которых могут усыновить благодаря вам! Ссылка на анкету ребенка: https://changeonelife.ru/videoprofiles/vasiliy-z-stavropolskiy-kray/ Вася родился в октябре 2009 года. Отзывчивый Василий интересуется всем, что происходит вокруг, активно участвует в коллективных мероприятиях. Вася увлекается футболом, занимается в театральном кружке. Примечание: стоковая картинка! Активный, отзывчивый мальчик. Проявляет уважение к взрослым и сверстникам. Причина отсутствия родительского попечения матери: Вступившее в законную силу решение суда о лишении родительских прав матери Причина отсутствия родительского…

Развернуть

Человеческие сердца.

Уважаемые участники группы "Группа АВТОРОВ"! В первую очередь, я хочу лично поблагодарить Вас всех за то, что Вы с нами, что Вы есть здесь, в нашей уютной группе. Кто может ответить мне на вопрос: "Пользуетесь ли Вы соцсетями?" ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм и другие мессенджеры/соцсети? Раз в месяц, с начала этого года я буду оставлять ссылку на видео одного ребенка, который лишен домашнего очага, родительской любви. И всё, что я хочу у Вас попросить: -- Вы, в свою очередь, должны будете скинуть оставленную мной ссылку на собственные страницы в соцсетях -- это две минуты Вашей жизни в месяц и, возможно, шанс на обретение семьи для…

Развернуть