Технический аспект. Советы.

По настроению.

Уважаемые участники группы, сегодня, в связи со сложившимися обстоятельствами, которые затронули интерес многоуважаемых авторов и нашего творчества (в группе Поэтическая гостиная продублировали всю суть и смысл нашей любимой группы, открыв раздел-клон группы АВТОРОВ), я предлагаю драгоценным звеньям нашего одаренного коллектива затею -- тематические стихотворения или рассказы. Это новые разделы в котором, как и прежде, главой будет являться автор. То бишь Вы предоставляете разделы для произведений. Закрывать обсуждения никто не будет. Пример -- Фанфик. Добавляете раздел -- Фанфик и кидаете туда свое произведение. Или -- стихотворения о…

Развернуть

Анонс. Поэты нашей замечательной группы, внимание!

Уважаемые мои, дорогие авторы. Наши авторы и участники. На продолжении долгого времени к нам вступали один за другим, интересные и одаренные люди. Есть тут и авторы прозы, и поэзии, и читатели. Но, я знаю точно, что почти у каждого в нашей группе, -- даже у пытливого читателя, -- есть СОБСТВЕННЫЕ стихи. Оставляю ссылку на АНОНС предстоящего мероприятия, дабы у Вас было время вдохновиться и вспомнить навыки сочинительства! Ознакомьтесь, готовьтесь, а немного позже я проинформирую вас сообщением. Также хочу поблагодарить куратора группы Поэтическая Гостиная за инициативу и помощь.…

Развернуть

Одна из настольных книг писателя.

Эта книга по сути является маленьким пособием для писателя. Кто-то да и почерпнет нужную информацию. Автор и советчик -- Чак Паланик, автор множества рассказов и полновесных книг, известнейшая из которых "Бойцовский клуб". "Писателю необходимо иметь живой ум, чтобы родить блестящую идею, а также упертость и терпение, чтобы изучить материал, навести все необходимые справки, набрать текст, вычитать его раза два, потом просмотреть гранки, дать сотню интервью и написать пару промоматериалов, а в конце концов объездить дюжину городов с автограф-сессиями и подписать тысячи и десятки тысяч экземпляров новой книги…" Оставлю тезисы:…

Развернуть