Все МФМ Клуба книгопутешественников

МФМ-39. По дорогам Азии
Julia_cherry, 22 сентября 2021 г., 16:55
Давно мы не отправлялись в новые путешествия. Прямо-таки непростительно давно. Мне кажется, пора в путь! Поэтому я, заскучавший без клубной движухи капитан, предлагаю вам давно задуманный и в...
26 110 комментариев 3удалить из избранного
Надворный советник и Герой Соцтруда. МФМ-14 Клуба книгопутешественников
Clickosoftsky, 11 ноября 2015 г., 13:53
В этом году исполняется 100 лет со времени создания научно-фантастического романа Владимира Обручева «Плутония» . Этот по современным представлениям довольно архаичный роман, тем...
27 313 комментариев 0удалить из избранного
Джунгли зовут! МФМ-31 Клуба книгопутешественников
Julia_cherry, 30 сентября 2018 г., 10:35
Что-то здесь как-то сыро... Но мы предлагаем вам не хлопнуть по рюмашке, а отправиться туда, где не просто сыро - там еще и жарко! А еще там - царство вечной зелени и пиршество кислорода. Наша...
14 93 комментария 0удалить из избранного
Путешествие в детство. МФМ (без номера) Виртуального клуба книгопутешественников
Clickosoftsky, 19 января 2015 г., 00:00
Постоянно действующий мини-флэшмоб клуба создаётся как тема для чтения и обсуждения в клубе детских книг: тех, которыми вы зачитывались в детстве и хотели бы перечитать, посоветовать друзьям по...
26 72 комментария 5удалить из избранного
Атлантида, или Поиски всего несуществующего или условно существующего. МФМ-18 Клуба книгопутешественников
strannik102, 11 июля 2016 г., 10:22
Во время голосования эта тема, предложенная AnastasiyaSudakova , уверенно поселилась на четвёртой позиции (вместе с темой «В жёлтой жаркой Африке» , которая открыта и активно действует с...
23 191 комментарий 2удалить из избранного
Листая каменную книгу. МФМ-36 Клуба книгопутешественников.
Kalendulla1, 1 августа 2019 г., 01:04
Дорогие книгопутешественники, давайте включим машину времени на полную катушку! Отправляемся в доисторический мир! Нас ждет глобальное путешествие: планетарный размах гарантируем! Условной...
15 78 комментариев 0удалить из избранного
«…и мой сурок со мною». МФМ-5 Клуба книгопутешественников
Clickosoftsky, 10 сентября 2014 г., 19:52
Друзья! Клуб книгопутешественников вновь приглашает вас в путь-дорогу. На этот раз тема для совместного чтения — путешествия с животными, а также за животными и ради животных. Книги для нового...
37 1077 комментариев 8удалить из избранного
Что может быть приятнее шума океана... МФМ-30 Клуба книгопутешественников
russischergeist, 14 августа 2019 г., 17:46
– Ты хочешь плавать со мной и с «Анжеликой» по морям и океанам? – Хочу, конечно, хочу! – обрадовался щенок. – Тысяча морских каракатиц! – воскликнул Джеф. – В таком случае я беру тебя к себе в...
18 95 комментариев 0удалить из избранного
На далекой Амазонке. МФМ-20 Клуба книгопутешественников
Julia_cherry, 24 ноября 2016 г., 16:26
Убегаем от зимы! Самое время отправиться в Южную Америку! :) Из Ливерпульской гавани всегда по четвергам Суда уходят в плаванье к далеким берегам. Идут они в Бразилию, Бразилию,...
23 457 комментариев 3удалить из избранного
«8848». Горы, альпинизм, восхождения. МФМ-10 Клуба книгопутешественников
strannik102, 10 мая 2015 г., 20:25
Друзья. Настал месяц май, и значит вот-вот начнётся муссонный период — когда все восхождения на непальские восьмитысячники заканчиваются до осени. Однако у нас есть ещё время, чтобы успеть...
28 139 комментариев 6удалить из избранного