Диана Мамчур - Ювелир

Купон на скидку
DianaMamchur, 26 мая 2024 г., 21:23
Эта история о серийном убийце. «Ювелир», который вообразил себя эстетом. Он делится с жителями маленького и уютного города своим извращённым восприятием творчества. Эта история о девушках, чьи...
10 0 пока нет комментариев 1удалить из избранного
Пролог
DianaMamchur, 22 апреля 2024 г., 20:30
Проживая свою серую жизнь в этой реальности, я всё чаще чувствую себя отчуждённо. Мне бы хотелось проснуться однажды и обнаружить себя где-то в другом городе. Каким бы был этот город? Хм…...
10 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Женский взгляд на книгу
DianaMamchur, 17 апреля 2024 г., 10:40
Отзыв 1 (5/5) Любите головоломки и психологические выкрутасы вам точно сюда! «Как же она любила одиночество и тишину, только так она была настоящей. А знала ли она себя настоящую?» Вот это...
11 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Вдохновение
DianaMamchur, 12 апреля 2024 г., 07:40
Вдохновение «Что это? Неужели это душа? Душа, которая превосходит над телом, превращая разум в беспокойный поток мыслей и идей. Душа, которая протестует против всего земного, озаряя глаза блеском...
12 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Мужской взгляд на книгу
DianaMamchur, 9 апреля 2024 г., 21:38
Отзыв 1 (4/5) Если верить автору, то я у этой книги первый мужчина. Что ж, у меня это тоже впервые. Так волнительно, так волнительно… Все же в курсе, что «жизнь — всего лишь сновидение»? Так вот,...
10 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Монолог Дайаны
DianaMamchur, 4 апреля 2024 г., 14:06
Я просто лежала и смотрела в окно. Следила за тем, как плывут облака по бездонному синему морю небес, и думала… Я думала о том, как прекрасно видеть живые картины. И ты знаешь, они повсюду! Куда...
8 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Диана Мамчур — Ювелир
DianaMamchur, 31 марта 2024 г., 12:34
— Почему?! Почему все люди так боятся смерти? Ну либо думают, что боятся… — негодовал он. — Они ведь сами себе лгут, не принимая правды. Смерть может быть прекрасной, в ней столько таинства,...
9 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Письмо в издательство
DianaMamchur, 30 марта 2024 г., 11:00
Привет тебе мой будущий издатель. Не спеши закрывать письмо. Я с трепетом ждала этого момента. И теперь действительно готова рассказать о своей книге всему миру. Начну с тебя! Доверю самое...
9 0 пока нет комментариев 1удалить из избранного
Диана Мамчур - Ювелир
DianaMamchur, 29 марта 2024 г., 09:14
Эта история о серийном убийце. «Ювелир», который вообразил себя эстетом. Он делится с жителями маленького и уютного города своим извращённым восприятием творчества. Эта история о девушках, чьи...
9 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного