Закрытые раздачи — стр. 4

Раздача книги Ирины Терещенко «Жизнь как ресурс»

Когда мы приходим в этот мир, то сразу получаем одинаковое количество энергии. Становясь взрослыми, мы начинаем искать ресурс вовне, но вся наша жизнь и есть ресурс. Он всегда с нами – он у нас внутри. Первоисточник всего в этом мире – мы сами. Каждый наш шаг, каждый сделанный выбор формирует событийный ряд. Восприятие формирует нашу реальность. Как научиться управлять событиями в своей жизни? Как прийти к жизни мечты? Ответы на все вопросы есть внутри каждого из нас, а я всего лишь помогу вам это вспомнить. У каждого из вас для этого есть все, что нужно, – вы сами. Осталось понять, кто мы есть на самом деле. Услышать свой истинный голос. Свое Я.

Раздается 2 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 24 апреля 2023 по 11 мая 2023

Раздача завершена 

Развернуть

Раздача книги Ирины Терещенко «Жизнь как ресурс»

Когда мы приходим в этот мир, то сразу получаем одинаковое количество энергии. Становясь взрослыми, мы начинаем искать ресурс вовне, но вся наша жизнь и есть ресурс. Он всегда с нами – он у нас внутри. Первоисточник всего в этом мире – мы сами. Каждый наш шаг, каждый сделанный выбор формирует событийный ряд. Восприятие формирует нашу реальность. Как научиться управлять событиями в своей жизни? Как прийти к жизни мечты? Ответы на все вопросы есть внутри каждого из нас, а я всего лишь помогу вам это вспомнить. У каждого из вас для этого есть все, что нужно, – вы сами. Осталось понять, кто мы есть на самом деле. Услышать свой истинный голос. Свое Я.

Раздается 2 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 24 апреля 2023 по 11 мая 2023

Раздача завершена 

Развернуть

Раздача книги Натали Рози «Следы на вершине Куньлуня»

Миллионер обращается к известному альпинисту с просьбой отыскать в горах останки своего друга-лётчика, разбившегося там 70 лет назад. Для этого альпинисту необходимо проникнуть в закрытый район Куньлуня рядом с китайской военной базой...

Раздается 3 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 18 апреля 2023 по 9 мая 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Вадима Панова «Симулятор безумия»

Эпоху бурного технологического развития, в которую вступило человечество, автор называет Четвёртой революцией, и считает, что наряду с Великой Французской, Великой Промышленной и Великой Русской революциями, она перевернёт мир, индустрию и социальные отношения, превратит жизнь каждого из нас в уютный симулятор и обеспечит переход от Homo Sapiens к Homo Servus. Вам предстоит увлекательное исследование будущего, изучение великолепного симулятора, в который медленно, но верно превращается наша жизнь. Благодаря этой книге вы сможете получить ответ на главный вопрос: может ли Утопия быть безумной?

Раздается 2 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 20 апреля 2023 по 7 мая 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги «Cotton tales. Том 1. Иллюзии»

Николас не помнит, кто он, и даже отца забыл.

А еще ему постоянно мерещатся кролики, но мерещатся ли?

И кто эта призрачная девушка, которая живет в башне?

Страх пронизывает каждого, но где он — снаружи или внутри?

Может быть, ты сходишь с ума? А может, мы все сошли с ума?

Таинственный комикс Джессики Чоффи, создающей свои работы под псевдонимом Loputyn, подарит полное погружение в невероятно красивый и сложный мир.

Раздается 2 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 20 апреля 2023 по 7 мая 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Ольги Озерцовой «Талисман Шлимана»

В маленький городок Градонеж приезжает группа ученых-археологов. Они ищут знаменитый талисман Генриха Шлимана, способный помочь разгадать тайну убийства ахейского царя и древних пророчеств. Однако в городке происходит серия странных кровавых расправ. На одного из ученых также совершается покушение... Очевидно, что все эти преступления напрямую связаны с миссией археологов — кто-то не хочет, чтобы она увенчалась успехом...

Раздается 2 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 21 апреля 2023 по 7 мая 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Марины Бандиленко «Рюриковичи. История первой династии»

Удивительно, но тайна появления Рюрика на Руси до сих пор не разгадана. Поиски истины в этом вопросе нередко становятся предметом споров как историков, так и обычных россиян. Ведь великая династия правила этими землями на протяжении почти восьми веков. За это время наше государство развивалось, переживало территориальные, культурные и структурные изменения.

Сценарист докудрамы "Рюриковичи. История первой династии" и кандидат исторических наук Марина Бандиленко проделала большую исследовательскую работу, благодаря чему мини-сериал завоевал любовь зрителей. А книга расскажет еще больше исторических подробностей, на которые не хватило экранного времени.

Раздается 2 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 18 апреля 2023 по 4 мая 2023

Раздача завершена 

Развернуть

Читай легально: «Начинай сейчас» Игоря Бовсуновского

Привет, друзья! Сегодня в рамках раздела  «Читай легально» своей книгой   Начинай сейчас. Невероятная история об исполнении желаний делится  Игорь Бовсуновский .

Эта книга повествует историю о друзьях, которые попадают в ужасную аварию. Еще вчера они беззаботно проводили время, но в одно мгновенье все меняется. Обычная дорога. Белый мерседес. Громкая музыка. А затем занос, яркая вспышка, и вокруг становится темно. Судьба, конечно, любит преподносить сюрпризы, и только вроде бы все постепенно налаживается, но вдруг становится еще хуже. Преодолеют ли они все трудности — теперь вопрос номер один, особенно когда жизнь одного из героев висит на волоске.

Чтобы поддержать хорошую традицию раздавать книги бесплатно, пожалуйста, оставляйте рецензии и комментарии!

Развернуть

Читай легально: «Телохранитель его величества» Екатерины Евтеевой

«Читай легально» – раздел, в котором авторы и издательства делятся бесплатными книгами. Сегодня своей новой книгой с нами снова делится  Екатерина Евтеева ! Читайте роман  Телохранитель его величества  — и обязательно делитесь своими впечатлениями.

Кто такая Виллет Дамгор? Фаворитка короля или закаленный в боях воин? Что скрывает эта, хрупкая на первый взгляд, девушка и почему ей так важно узнать самый главный секрет короля? Множество вопросов и ни единого ответа. Но одно известно наверняка. Древнее пророчество гласит, что именно Виллет предстоит вернуть магию, утраченную людьми сотни лет назад. Но удастся ли ей это?

Чтобы поддержать хорошую традицию раздавать книги бесплатно, пожалуйста, оставляйте рецензии и комментарии!

Развернуть

Раздача книги «Новое будущее»

Сборник рассказов, составленный Сергеем Шикаревым. На его страницах читателей ждут истории от ярких и самобытных русскоязычных фантастов о перспективах и проблемах, которые могут ожидать человечество в будущем. Среди авторов, чьи произведения ждут читателей на страницах книги — Эдуард Веркин, Алексей Сальников, Шамиль Идиатуллин.

Раздается 2 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 17 марта 2023 по 30 марта 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Азар Нафиси «Читая Лолиту в Тегеране»

Выдающийся документальный роман, заслуженно получивший мировую популярность. Книга о том, как политика вторгается в личную жизнь человека и о жажде свободы, которую невозможно уничтожить. Правдивая история, наполненная поразительными деталями ? взгляд изнутри на существование в стране-изгое.

Азар Нафиси, дочь мэра Тегерана, получившая образование в Америке, возвращается на родину, чтобы преподавать иранским студентам зарубежную литературу. Исламская революция рушит все планы, и занятия превращаются в тайные собрания. В то время как стражи порядка устраивают рейды по всей стране, фундаменталисты захватывают университеты, а цензура душит искусство, девушки в гостях у Нафиси безбоязненно снимают хиджабы и вдохновенно погружаются в миры Джейн Остин, Френсиса Скотта Фицджеральда и Владимира Набокова. «Зыбкая нереальность» происходящего превращается в феерический праздник любви к литературе.

Подробнее о книге

Раздается 10 экземпляров. Раздача по территории РФ.
C 14 марта 2023 по 29 марта 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Джона Маррса «Когда ты исчез»

Она жаждала правды. Пришло время пожалеть об этом...

Однажды утром Кэтрин обнаружила, что ее муж Саймон исчез. Дома остались все вещи, деньги и документы. Но он не мог просто взять и уйти. Не мог бросить ее и детей. Значит, он в беде...

И все же это не так. Саймон действительно взял и ушел. Он знает, что сделал и почему покинул дом. Ему известна страшная тайна их брака, которая может уничтожить Кэтрин. Все, чем она представляет себе их совместную жизнь, – ложь.

Пока Кэтрин учится существовать в новой жуткой реальности, где мужа больше нет, Саймон бежит от ужасного откровения. Но вечно бежать невозможно. Поэтому четверть века спустя он вновь объявляется на пороге. Кэтрин наконец узнает правду...

Раздается 2 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 27 февраля 2023 по 19 марта 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Эммы Скотт «Когда ты вернёшься ко мне»

Когда ты вернёшься ко мне Эмма Скотт

ХОЛДЕН

Родители хотели сделать из меня «идеального сына».

Они поняли свою ошибку, когда я вернулся из лагеря терапии в истерике, весь избитый.

Потом была кушетка лечебницы для душевнобольных. Из-за холода, что впился в меня ледяными клешнями.

Да, я все так же крут, но теперь уже сломлен. Больше никого не подпущу к себе и на метр.

Мне осталось продержаться год в Санта-Крузе, после чего я заберу наследство и начну все сначала.

Я не планировал влюбляться.

Но судьба смеется над нашими планами, не так ли?

РИВЕР

Что для меня счастье? Семейная автомастерская, дом, жизнь в Санта-Крузе.

Футбол не входил даже в десятку. И я притворялся, чтобы оправдать чужие ожидания.

Для всех остальных моя жизнь идеальна. Для меня она – ложь.

С тех пор, как заболела мама, слово «дом»…

Развернуть

Раздача книги Александры Черчень «Король неблагого двора. Нить и серебро»

Король Неблагого Двора призывает к себе смертных девушек и заключает с ними контракт на семь лет. Девы прядут нити для волшебства, а по истечении срока службы фейри отпускает их с наградой. И без памяти. Но когда Элла впервые предстала перед королем, то вручила ему подарок. И согласно обычаям фейри потребовала в ответ услугу. Свободу и волю. Но над волшебной страной сгущаются тучи, в бездне просыпаются фоморы и сдержать их могут лишь по настоящему прочные нити. Удастся ли спасти мир? А себя?

Раздается 2 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 1 марта 2023 по 14 марта 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Алекса Д «Индиго»

Известная писательница исчезает из собственного дома при загадочных обстоятельствах. Первым под подозрение попадает ее муж. Именно он позвонил в службу спасения, сообщив, что нашел супругу мертвой в бассейне. Однако прибывший наряд полиции не обнаруживает никаких следов женщины.

После нескольких лет безуспешных поисков расследование заходит в тупик. С мужа писательницы, Алана Флеминга, снимают все обвинения, а ее саму признают умершей и закрывают дело.

Тайна исчезновения так и осталась бы неразгаданной, но в жизни Алана появляется еще одна загадочная фигура: Аннабель Одли, кузина его пропавшей жены. Анна сообщает, что состояла с сестрой в многолетней переписке, и дает понять, что знает куда больше, чем Алан рассказал следствию.

Раздается 3 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 1 марта 2023 по 14 марта 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Стейси Суон «Олимп, штат Техас»

Семейство Бриско оказывается в центре внимания жителей небольшого городка Олимп, штат Техас, когда взрослый сын Питера и Юны, Марч, возвращается в родные края. И это спустя два года после того, как он имел наглость закрутить роман с женой своего старшего брата Гепа! Забыть о таком трудно, да и родители не слишком-то рады его внезапному появлению, в особенности Юна, у которой Геп всегда ходил в любимчиках.

Помимо непутевого сына, Юне также порядком надоели многочисленные измены супруга: она долгие годы закрывала на это глаза, но теперь твердо решила, что с нее хватит.

Удивительным образом возвращение Марча становится отправной точкой, после которой в жизни всех членов семьи Бриско наступают перемены. Кто-то умирает, чей-то брак трещит по швам, в одночасье рвутся казавшиеся доселе прочными старые связи. Возможно ли, что родственные узы, долгие годы помогавшие держаться на плаву, вдруг стали тяжкой ношей, которая тянет на дно?

В увлекательной, исполненной тонкого психологизма семейной саге «Олимп, штат Техас» элементы классической мифологии (чего стоят только имена героев, словно сошедших с греческого пантеона, чтобы обосноваться в американской глубинке) ловко соседствуют с элементами современной драмы. Читая эту книгу, мы невольно задумываемся: что же хорошего в разрушительной силе, которую мы называем любовью?

Раздается 2 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 20 февраля 2023 по 8 марта 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Мариетты Наварро «Ультрамарины»

Однажды капитан грузового судна, пересекающего Атлантику, решается на рискованный поступок: в нарушение должностной инструкции позволяет экипажу бросить якорь и искупаться в открытом океане.

Моряки с упоением, словно дети, резвятся и плавают. Лишь капитан остается на корабле и не разделяет всеобщего веселья. А потом происходит странное... Вместо двадцати членов экипажа на борт возвращается двадцать один человек.

Теперь капитану предстоит узнать, кто же из них лишний и как он оказался здесь, посреди бескрайних морских просторов. Или же незнакомец тайком пробрался на борт еще в порту? Поиски ответов на вопросы будут сопровождать экипаж на протяжении всего пути.

Морская одиссея на новый лад. Поэтичный и метафоричный рассказ о хрупком балансе между желанием и долгом, об освобождении от рутины и умении услышать свой внутренний голос. Ультрамариновое приключение, знаменующее собой пробуждение и перерождение.

Раздается 2 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 20 февраля 2023 по 8 марта 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Маши Вахрушевой «Крем и Кекс»

Думаете, Крем и Кекс — это два вкусных десерта? Нет, это две собаки! Кекс медленный и маленький, а Крем быстрый и большой, но это не мешает им быть лучшими друзьями. Сравнивать Крема с Кексом — увлекательное и, главное, весёлое занятие для детей и взрослых, особенно если они любят читать и вместе разглядывать картинки.

Кто у нас большой, быстрый и лохматый? Это Крем!

А кто у нас маленький, медленный и гладкий? Это Кекс!

Крем и Кекс — такие разные. Но они лучшие друзья!

Книга победила в конкурсе издательства «Самокат» «Книга внутри» в 2022 году.

Раздается 3 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 6 февраля 2023 по 28 февраля 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Дмитрия Миропольского «Тайна одной саламандры»

Дмитрий Миропольский — автор бестселлеров «1814/Восемнадцать-четырнадцать», «Тайна трех государей», «Тайна двух реликвий», «1916/Война и мир», лауреат Национальной литературной премии «Золотое перо Руси».

Сверхсекретная вакцина вызывает внезапную эпидемию среди мировой элиты. Жертвы быстро проходят путь от озноба до кошмаров, безумия и самоубийства. Их число стремительно растёт. Что за неведомый вирус мог вызвать новую болезнь? Смертельная пандемия, которая угрожает всему миру, — это коварный замысел великого злодея или фатальная ошибка доброго гения?

Главные герои — отставной спецназовец, молодой историк и красавица-математик — вынуждены распутывать связи между последними открытиями Нобелевских лауреатов, давними подвигами французского Иностранного легиона, странными событиями в Европе, пиратами в Азии, кровавой бойней в Африке... Троица снова и снова рискует своими жизнями, чтобы помешать наступлению всеобщего хаоса — и открыть человечеству путь к бессмертию. На основе реальных научных данных.

Раздается 2 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 19 января 2023 по 5 февраля 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Эммы Скотт «Сгорая дотла»

АЛЕКС

Меня не случайно называли Леди-Акулой: я привыкла выигрывать дела, за которые бралась.Каждая минута моей жизни была расписана.Вот только я не была готова стать заложницей в банке Лос-Анджелеса.В этом ужасном, пахнущем кровью, хаосе я познакомилась с Кори.Моя интуиция сразу подсказала: этот парень с золотым сердцем никогда не бросает слов на ветер.В его темных глазах светилась нежность. Казалось, что я знаю Кори тысячу лет.Сейчас мы должны держаться вместе, чтобы выжить.Вот только влюбляться нам никак нельзя.

КОРИ

Моя жизнь была похожа на рутину. Обязанности перед близкими, мечты о крепкой и надежной семье.Алекс Гарднер. Что общего у меня могло быть с этой прекрасной незнакомкой из другого мира?В те три дня, что нам суждено было провести вместе, мы делились с Алекс самым сокровенным.Я узнал, что отец гордился ее успехами. И какой бы сильной она ни казалась, я испытывал страстное желание защитить Алекс.Но единственное, что я могу сделать — это отпустить ее.У них есть лишь три дня, чтобы найти друг в друге утешение и опору, раскрыть свои самые сокровенные страхи и секреты. Но разве можно забыть человека навсегда, если уже успел пустить его в глубину своего сердца?

Раздается 3 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 8 февраля 2023 по 23 февраля 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Алексея Иванова «Бронепароходы»

В 1918 году речными флотилиями обзавелись и «учредиловцы» в Самаре, и Троцкий в Нижнем Новгороде, и повстанцы Ижевска, и чекисты в Перми. А в мире бушевала инженерная революция, когда паровые машины соперничали с дизельными двигателями, и в российское противостояние красных и белых властно вторгалась борьба лидеров нефтедобычи — британского концерна «Шелл» и русской компании братьев Нобель.

Войну вели и люди, и технологии, и капиталы. В кровавой и огненной круговерти речники оказывались то красными, то белыми. Их принуждали стрелять в товарищей по главному делу жизни, принуждали топить пароходы — славу и гордость речного флота. Как сохранить совесть посреди катастрофы? Как уберечь тех, кого ты любишь, кто тебе доверился? Как защитить прогресс, которому безразличны социальные битвы? Там, на палубах речных буксиров, капитаны искали честный путь в будущее, и маленький человек становился сильнее, чем огромный и могучий пароход.

Раздается 3 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 6 февраля 2023 по 21 февраля 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Эндрю Питерсона «Сага о семье Игиби. На берегу Тёмного моря»

На берегу Тёмного моря находится маленький городок, в котором живёт Джаннер Игиби. Парень мечтает о дальних странах и приключениях. Но вряд ли этим мечтам суждено сбыться... Ведь городок давно захватили жестокие Клыки. Выбраться из-под их гнёта — задача непосильная, особенно когда тебе двенадцать. Но однажды Джаннеру, его брату Тинку и сестре Лили придётся выступить против Клыков. Ведь те считают, что их семья скрывает какую-то тайну... Чего же хотят Клыки? При чём тут прошлое семьи Игиби? И как Джаннеру защитить себя и родных?

Раздается 3 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 8 февраля 2023 по 23 февраля 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Лидии Давыдовой «Беги»

Роман основан на реальных историях.

На первый взгляд брак Гали был похож на сказку: заботливый муж-итальянец, дом среди живописных пейзажей, чудесная дочь... Но в реальности Галя сталкивается с домашним насилием и встает перед трудным выбором: смириться или бежать, не имея ни работы, ни знакомых, и рискуя потерять самое дорогое, что есть в жизни матери...

У Аниты всё наоборот: крепкий брак, удачно складывающаяся карьера и уютное жилье. Однако знакомство с Галей помогает распознать опасные звоночки в собственной, казалось бы, идеальной семье...

Раздается 5 экземпляров. Раздача по территории РФ.
C 1 февраля 2023 по 16 февраля 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Ахмета Алтана «Мадам Хаят»

Фазыл, молодой рассказчик, изучает литературу в стране, наводненной репрессиями нового режима.

В перерывах между занятиями в университете герой подрабатывает в массовке телешоу. Как-то в одном из павильонов он встречает женщину в два раза старше его, обладающую такой магнетической притягательностью, что Фазыл без памяти в нее влюбляется. А через некоторое время он знакомится с юной Сылой.

Наполненная нежностью, страстью и неубиваемой любовью к жизни история молодого человека, чьи взгляды в корне меняются в результате двух судьбоносных встреч.

Раздается 2 экземпляра. Раздача по территории РФ.
C 18 января 2023 по 2 февраля 2023

Раздача завершена

Развернуть

Раздача книги Виталия Конькова «Мышление на миллиард»


Книга «Мышление на миллиард» – не очередной сборник советов, как стать богатым и успешным, а первый российский проект, направленный на выявление национального характера предпринимательства в нашей стране и определение ключевых качеств и навыков, необходимых бизнес-лидерам для достижения выдающихся результатов.

Для создания этой книги предприниматель Виталий Коньков провёл обширное исследование и проанализировал более 400 интервью 30 миллиардеров, добившихся успехов и создавших с нуля уникальные проекты и компании в России. Автор обобщил более 500 цитат и выявил 68 профессиональных и личностных качеств, характерных для представителей российского бизнеса, заработавших миллиарды. В современных условиях, когда российский бизнес ищет свой уникальный путь развития, эта книга может стать отличным ориентиром для тех, кто желает стать частью увлекательного, рискованного и многообещающего мира предпринимательства.

Раздается 5 экземпляров. Раздача по территории РФ.
C 12 января 2023 по 25 января 2023

Раздача завершена

Развернуть