13 сентября 2011 г., 01:30

30K

Домашние животные

133 понравилось 3239 комментариев 23 добавить в избранное

В общем, маленькое обсуждение котов и кошек в теме с Книжным сюрпризом натолкнуло на создание этой темы.
Здесь мы можем делиться фотографиями и видеозаписями своих животных, да и просто обсуждать живых существ)

В группу Поболтать Все обсуждения группы
133 понравилось 23 добавить в избранное

Комментарии 3239

Начну со своих:
домашний любимчик, сливочный котик

612964f6a00b.jpg

7edf8d696301.jpg

ef74caf57de7.jpg

А еще есть тупейшая кошка, совершенно глухая, но выглядит как ангелочек

97bab510a223.jpg

dc8517ef8695.jpg

Chagrin, На второй фотке воплощение мировой скорби =))

Chagrin, ^____________^

Кот просто чудесен! Настоящий красавец! Третье фото, где он валяется на диване, замечательный кадр! И очень приятная обработка)))

Кошечка тоже красивая, а глухая в прямом смысле?

Chagrin, кошка по имени Кошка и кот по имени Кот )))) третья фотография нравится)))

Chagrin, А фото собачки Собачки? Даже обидно за нее - вся популярность Кочику.

Chagrin, Решила еще фоток выложить)

вот беленькая греется у компьютера
dca6454e206b.jpg

Кочик в детстве
e65e5d9c9cfb.jpg

Портрет
138737363c55.jpg

А такие животные живут у нас в Чебоксарах, у родителей мужа:

Разбойник-Бамсик
efb2f8d668f7.jpg
Несмотря на его угрожающий вид, он очень ласковый и нежный))

И хаски Виннер
04daf8b8cf8a.jpg
Тот еще конь))

Я ждала, кто же первый не выдержит? :))))
Вот мои красавцы
Вместе:
1
2
По отдельности:
Мурзик
Тишка
Остальное здесь

moonmouse, Действительно - красавцы, такой окрас необычный. Они у вас воду любят?

Shiloh, Спасибо:) Для дворовых мурзиков наверное да, необычный, они обычно просто полосатые. Воду любит Тиша - пить из-под крана. А Мурзик (это Вы о фотке в ванне?) просто флорофил ;) полез к цветам несмотря на воду :)

moonmouse, ахахах где они вместе следт из окна прикольно, но где они вместе в шкафу!!! просто клаааас!)))))

moonmouse, Ну прям дружбаны-красавцы.)) Особенно мне Тишка понравился, окрас классный.)
Они действительно так хорошо ладят, или это только для фото позируют?

KaoryNight, Нормально, только Тишка огрызается, когда Мурзик его вылизывать начинает.

moonmouse, ооо они такие похожие только цветом разнятся словно бы из одного семейства)))

Elasia, У них совершенно разная шерсть, даже на фотках видно - у Мурзика гладкая и блестящая, а у Тишки пушистая и очень много подшерстка, замахиваюсь убирать - вся квартира в его шерсти. И колтуны :((

moonmouse, У вас совершенно бесподобные коты!!! В Тишу вообще влюбилась *-*

moonmouse, жыропчики))) люблю упитанных полосатиков)))

moonmouse, супер фотки ^^ особенно первая и вторая)) Такой окрас красивый...

Хо-хо =)

Знакомьтесь - кошка Соня . Соньчик-Пончик, Почесон, Кот, Мохнатая Жопа с Пушистым Рогаликом, Курбобский Курбоб, Звоночек и так далее.

Она очень изящная

Но все равно дурилка =)

Бывает очень мимими

Но чаще всего шилопопая напрочь =)

Такими позами она мешает мне работать

В детстве она была пусичка

Сонька целует свою сестру, которая у нас была на передержке.

И играет со всем, что шевелится. Кроме человеческих конечностей, это - табу =)

zhem4uzhinka, В детстве забавная :)
Я слышала, что курилы воды не боятся, но это что-то :)

moonmouse, Она уже залезает в ванну, когда вода ей по колено. Зачем - загадка, но она в меня брызгается ))

zhem4uzhinka, Красотка, а как целует трогательно сестричку...)

zhem4uzhinka, Восхитительная кошечка, кошачьи позы -- это да, они могут творить совершенно невероятные вещи))

А наш кот любил раньше охотится на ноги, особенно если они вдруг вылезут из под одеяла... Сейчас уже так не делает, а привычка судорожно заматывать ноги в одеяло осталась..) сейчас он стал толстым и ленивым, просто добрый домашний кот, которого все хотят усадить к себе на колени и погладить)

zhem4uzhinka, Тёзка расчудесная=))
"Курбобский Курбоб" - смиялась))))

А у нас Качкодзьобый Качкодзьоб (Утконосый Утконос по укр.) иногда бывает))

zhem4uzhinka, мелкая прелесть)))))
и с водой играет забавно

zhem4uzhinka, Какая кошечка прекрасная. Действительно изящная, как статуэточка. Фотки очень красивые!

zhem4uzhinka, Котенком такая...не серьезная, а выросла мисс Элегантность ^^

Нашей Ханночке сегодня ровно три месяца)

2fd7c96c8025.jpg

41cfbba8b104.jpg

olga23s, Хорошенький вислоушик, а как у нее с характером? Говорят такие капризные очень.

olga23s, Няняня, я бы ее затискала, попадись она мне в руки:)))

olga23s, Няшечко)) А цвет какой замечательный!

olga23s, милашка. одно время, очень хотела себе вислоухого. ))

olga23s, Какое прелестно создание!Всегда мечтала о такой, но увы- аллергия(((
Глаза потрясающие!

olga23s, Вислоухий!!!! Кошки с висячими ушами вызывают у меня дикий восторг и массу умиления! Прелесть!

А вот моя кошечка. На аватарке. Думаю, хорошо видно. Бэлль, Бэллочка, Беллюшка. Полтора года. Очень умная , своенравная и в то же время покладистая , когда надо, кошечка. Любимица, конечно. Вместе читаем, вместе сидим за компьютером =)))

olga23s, Спасибо! Да , взгляд зачаровывает)))

ksu12, Как бы говорит нам "А че это вы тут делаете?")) носик с подводочкой, стрелки)) прелессть!

bigminipig, Спасиб! Это точно, такой природный макияж- татуаж=))))

Chagrin, Да))), она у меня даже здесь умничает - рецензии пишет, цитирует... Муж говорит: "Ты главное ее не позорь " Вот я и стараюсь не опозорить, а то мне еще скажут свою фотку поставить)))

Какие чудесные любимцы, мякиши!=)))

А я смотрю, книголюбы не шибко любят с какими-то там собаками на прогулки носиться, куда лучше с книжечкой, на диванчике, с тарахтящим котейкой под боком)))
А вот и моя КаТэПэ=)) Соня, котопушка, малыш-каратист, снусмумрик, котометр (это когда растянется во всю длину)
IMG_1232_-_kopyia.jpg

bigminipig, Киса просто прелесть, носочки очаровательны)

bigminipig, красотка!
а по лицу видно, что у нее уже созрел какой-то четкий хитроумный план! :)))

bigminipig, Котометр? А на фото таким маленьким кажется)) Такая мордашка милая...и тапочки, конечно.) И позволяет ведь так фамильярно обращаться с собой)

bigminipig, Такаааая классная! Носочки, костюмчик, усище.,глазища! Красотка!

bigminipig, при параде: смокинг белая рубашка и перчатки с носками а еще невозмутимый вид))) !!

bigminipig, Не перестаю удивляться таким красивым носочкам =)

bigminipig, ай, какие у вас белые носочки отличные))

bigminipig, "так сейчас оттолкнусь задними лапами, прыгну туда...")) Милая крошка сколько ей?

Летом обрела рыжего лопоухого друга, назвали Брэнвилом. Метис таксы. Сейчас этому малышу уже два с половиной месяца. Люблю его очень.

Брэнвил раз
Брэнвил два
Брэнвил три

Что-то у всех кошки... надеюсь будет ещё кто-то с собаками. Кошки красивые, но собак всё же больше люблю, подходят мне по характеру.

e-j-b, необычный такой. ) люблю такс. но они вредные ужасно, насколько говорит мне мой опыт и опыт моих друзей. у нас была такса когда-то, так сожрала половину дома. у друзей такая же история. а у вас как? не шалит сильно пока?)

e-j-b, И ещё, совсем забыла, у меня два хомяка (осталось только два, когда-то было целых пять и все родственники)

Лея (брат назвал в честь принцессы Леи :) и Франсуаза

И не могу не показать моего любимца, родного брата Леи и двоюродного Франсуазы — чудо-хомяк, лучший на свете хомяк по имени Франсуа, который к сожалению умер в прошлом году :(

e-j-b, Какой пупсень!!! Мы тоже очень хотим таксу, но пока у нас только попугаюшка(чуть позже хвото покажу). Наша Кики взросленькая уже и давно не летает, ходит везде(что весьма рискованно с ее стороны - боимся наступить), так вот, говорят, такса ее скушает, поэтому - ни-ни!

e-j-b, Брэнвил - очарователен, так и хочется расцеловать мордочку.)

e-j-b, супер песик!!))

p.s. у меня собачка есть, но фотографий ее нет, приличных(

Mracoris, Любитель коробочек бесподобен))

Enamorada_en_hermoso, почему имя такое? или почему среди лысых он вдруг оказался?)
если первое, то он был таким.. ну.. странным, когда мы его привезли. но прикольным. я вообще очень люблю Оззи Осборна, а в то время ещё сериал про него на мтви шёл. ну и как-то так назвали в итоге)

а если второе, то он был первым просто. ему уже лет 7-8. не помню даже сколько точно. а лысики намного позже появились. самому старшему из них года два всего. )

Mracoris, Оззи шикарен....серый и пушистый, как я люблю!)) Сфинксы все таки инопланетяне, совершенно особая красота, такие хрупкие)

Mracoris, Лысых неземных ушастиков даже где-то побаиваюсь, хоть и отдаю должное изяществу=)))
А вот остальные ребята чудо как хороши!)

Mracoris, о безшерстный красавец теплый притеплый наверное... я одну такую только держала на руках а сами не заводили)))

Elasia, да, они очень тёплые. ) я температуру не мерила, но в информации о них пишут, что температура тела у них 42 градуса. :)

Mracoris, В честь Оззи Осборна, да? :)
Оззик прекрасен :)

Mracoris, лысенький О_О мне хочется его во что-нибудь закутать))
У меой подруги тоже сфинкс, но в наши холодные зимы с перебоями отопления он у нее в свитере...и из под одеяла вылазит только по очень важным случаям х)

Yanji, да, наши тоже любят под одеялками сидеть или на батарее) а летом все дни на балконе под солнцем палящим проводят. очень теплолюбивые. :)

а это моя мышня, знакомьтесь!
дорогой любимый друх, зовут Мыш :)

iou_500.jpg

y_ff80fa16_500.jpg

4olyan, Подвид Мыш-в-рукаве обыкновенный)))
Ну очень славный!!

4olyan, Второе фото блеск)) Ну и вообще Мыш что надо)

4olyan, Люблю крыс, потрясающие животные ^_^

4olyan, КРЫЫЫЫЫСЯЯЯЯВКА!!!!!!!
Розовый носка!!!!! =)))))))
Класс!!!

Сейчас своих тоже запостю. Уменя их четверо =)

у нас: Эльфа (2года) и Гефестион(3года).
на фото оба они маленькие еще:
41824--30919471-m549x500.jpg

Эльфа маленькая:
41824--30919484-m549x500.jpg

41824--30919480-m549x500.jpg

А тут уже большая и беременная от Шерлока (Шери)
41824--40490927-m549x500-u5cf0f.jpg

Гефестион маленький
41824--30919136-m549x500.jpg

Гефестион большой:
41824--30919198-m549x500.jpgкастрированный и падал с пятого этажа...

далее ссылками
У мамы: Шери (Шерлок) и Лиза
Шери маленький
http://cs4573.vkontakte.ru/u4665347/99550768/x_1243bf5a.jpg
и Шери большой
http://cs9638.vkontakte.ru/u4665347/99550768/x_e5aaaaa4.jpg

а вот Лиза маленькая
http://cs9798.vkontakte.ru/u2437677/101407789/x_6df185ae.jpg
и Лиза подросшая:
http://cs9821.vkontakte.ru/u2437677/101407789/x_670b6cdd.jpg

котята Эльфы и Шери:
так код на видео не воспринял попробую ссылками, должны открыться
http://vkontakte.ru/video4665347_159801716
http://vkontakte.ru/video4665347_159882913
http://vkontakte.ru/video4665347_160110170
родились 1 марта этого года и все уже живут в новых семьях))

если что-то не откроется и будет интересно дам другие ссылки)
извините что так много(((

Elasia, Вот это где они смотрят на друг-друга клаас!!!

Elasia, Какие кошаки! Все отличные, но мне Гефестион больше всех понравился. Такой классный, черный! С пятого этажа падал? О_о Не пострадал? Вы котов выгуливаете?

Elasia, а откуда такое имя придумали - Гефестион?

Elasia, Эльфа и правда на эльфийку похожа) А Гефестион взрослый великолепен)

Elasia, Эльфа - очень грациозная,
но
Гефестион, вот он - кот моей мечты!

Elasia, Эльфа потрясающая, окрас просто бесподобный!!

А Гефестион очень основательный))

Elasia, славные-преславные!
первое фото - смехота))))

Elasia, хорошее настроение вы мне подарили на весь день)) обожаю кошек ^^