14 июля 2014 г., 10:22

39K

Узнаем друг друга

64 понравилось 3972 комментариев 11 добавить в избранное

Найдено на просторах сети)
Цепочка вопросов-ответов.
1-й задает вопрос.
2-й отвечает на вопрос 1-го. задает свой.
и т.д.
Единственное, важное замечание – вопросы должны быть строго личного характера, направленные на то, чтобы получше узнать человека.
То есть – какой у тебя цвет глаз – это годный вопрос. А – почему небо голубое – не годный.

В группу Игры Все обсуждения группы
64 понравилось 11 добавить в избранное

Комментарии 3972

Любимой игрушкой в детстве у меня был пластилин. Судьбы у всех кто из него выходил были разные) А потом конструктор стал любимым.

Вы ведете читательский дневник? ( Я вот выписываю, цитатки, отдельные фразы и т.п. )

У меня есть два блокнотика - в один выписываю понравившиеся мысли из книг, во второй записывают удачные словосочетания, которые ,возможно, пригодятся мне в работе.

Нравится ли вам ходить в цирк и почему? Какой вид представлений вам нравится больше всего?

Ненавижу цирк. Клоуны мне вовсе не кажутся забавными. О том, как с животными обращаются в цирках, как их мучают, я вообще молчу. Животные живут в нормальных условиях только в самых крупных и известных цирках. Фокусы тоже не вызывают особенного интереса. Хотя вот Cirque du Soleil - новое слово в этом искусстве, да и Полунин, говорят, делает прекрасные шоу.

Ты предпринимал(а) в течение жизни специальные усилия, чтобы с кем-то подружиться, кому-то понравиться? Что это были за усилия?

Raija, Однажды меня подруга затащила в китайский цирк, и я поменяла свое негативное отношение к цирку. Ловкость,сила, умение,красота - и никаких клоунов и дрессировщиков! Только акробатические "этюды",жонглирование (к примеру, весь манеж заполнен людьми, которые перебрасывают друг другу кучу предметов одновременно!). "Львы" там были, но в виде карнавальных костюмов (в каждом сидело по два человека). Если получится, сходите,не пожалеете.

Ну... Скорее да. Для девушки. Но это как бы и не было осознано, а сейчас я понимаю что да,это было. Пытаешься угодить человеку, сделать ему приятно. Вот она говорит хочу то, хочется того. Ну и я старался что-то делать, предпринимать. Я не хочу правда об личной жизни рассказывать. Ну, а так что бы ставить из себя тем кем я не являюсь, лезть из кожи вон. Не. Я по натуре своей люблю одиночество. Мне не особо это нужно. Это мне вряд ли поможет.

Как долго вы можете продержатся без еды?

Дня два, может быть три, не любитель есть, мне часто кофе заменяет еду, хотя знаю, что это ни есть хорошо)

Кухню какой страны Вы предпочитаете?

Мне нравится кухня своей страны. Варенички, борщики, сало с горилочкой и молоденькой картошечкой с цибулькой. )

Ваше отношение к смерти?

Философское

В каком городе вы бы с удовольствием заблудились?

Люблю блуждать в разных городах. Когда не по плану,обязательно найдешь-вырулишь на что-то необыкновенное. Ну,наверное, в Санкт-Петербурге бы заблудилась с особым удовольствием. Вот уж город-сюрприз.
Кстати,однажды в Варшаве я вышла побродить рано утром (люблю походить просто так,чтобы увидеть жизнь вне экскурсий),подумала,что пройду чуть вперед,потом вернусь в отель обратно по параллельной улице. Кто ж знал,что улица не параллельная! К сожалению,у меня нет способностей к иностранным языкам,поэтому знаю только русский. Но мы поняли друг друга с местным населением, успела попасть в отель до выезда в другой город.
Участвуете ли вы в профессиональных конкурсах, почему?

Вообщем то дух сопернечества мне нравится. Бывает в интернете попадется какие-то спортивные зарубы. И я сам для себя пробую испытать свои силы. Ну так, чисто чтобы проверить свои физические возможности. Еще раньше, в интернете участвовал в конкурсах для фотошоперов. Ну он не был профессиональным, скорее любительским.

Если бы вы у себя на участке или огороде случайно откопали клад из золотыми монетами. Чтобы вы сделали с ними?

Отдам государству за положенный мне законом процент в денежном эквиваленте. Вы действительно считаете, что я в публичном чате скажу что-то другое?

Каким было ваше самое большое открытие на этой неделе?

Anthropos,

Вы действительно считаете, что я в публичном чате скажу что-то другое?

А почему бы и нет? Или вы чувствуете к себе особенное внимание спецслужб, Большого брата... (нужное подчеркнуть)? ))

Raija, Если бы чувствовал, то не писал бы здесь, а сидел бы с заклеенной камерой и отключенным интернетом (на всякий случай)))