4,3

"Полный пока" - это веб-комикс. Об авторе известно только то, что он скрывается в Уганде за торговлю непристойными фотографиями наркотиков. О комиксе, в принципе, не сильно больше.
Теперь вы можете…
Издательство: Комильфо

Morrigan_sher

Котик с печатной машинкой

3 сентября 2012 г. 16:56

*реплика в сторону*. А что, "Комильфо" специализируется на издании стрипов? Надо поискать у нас в фонде еще что-нибудь. А вдруг?

"Полный пока" - веселит, чистит мозг, толкает в ностальгию и дает повод позагоняться. И все это одновременно. Иногда появлялось забавное (и приятное) чувство, что Рен слишком похожа на меня. Да-да, то далекое безумное студенческое время: короткая стрижка, рыжий цвет и толпа безумных анимешников вокруг обсуждают "Код Гиасс", Еву и "Тетрадь смерти".

Хорошо, конечно, что есть бумажный вариант, но чтение Интеренет-стрипов в Интернете имеет свое особое очарование. И да, их там тупо больше.

А мой самый любимый из всей серии этот

ISBN: 978-5-91339-067-7

Год издания: 2009

Morrigan_sher

Котик с печатной машинкой

3 сентября 2012 г. 16:56

А мой самый любимый из всей серии этот

2 ноября 2011 г. 16:14

Альфина бесподобна, чо уж.

Выходит, это моя первая прочитанная (просмотренная?) манга. Следила за проектом «Полный пока» фактически с его зарождения, и впервые узнаю, что оно, оказывается, манга. Вот так внезапно меня лишили мангодественности, ужас какой.

(Ну ладно, сейчас выяснится, что какие-нибудь комиксы из детства, например, про волшебных пони, тоже были мангой, и я пойму, что терять мне было нечего).

Вот, в общем, что тут еще сказать. Лучшие комиксы – те, которые хочется многозначительно постить в блог или там в твиттер, чтобы Все Прониклись. «Полный пока» именно к таким и относится.

Ася – прелесть.