Татьяна Николаевна Микушина работает под руководством Вознесенных Владык, или Владык Мудрости в качестве Посланника с 2004 года.

В этой книге собраны диктовки, которые Вознесенные Владыки давали…
Серия: Послания Владык
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

26 октября 2016 г. 12:21

5 О Слове Мудрости замолвлю слово...

Данная книга не просто впечатляет и шокирует тем, что почти с первых же страниц получаешь все ответы на все самые волнующие жизненные вопросы, мучающие людей всю жизнь, но главное тем, что она полностью меняет сознание - она возвышает его, и как следствие - меняется вся жизнь: т.к. получаешь ответы на свои вопросы о жизни, то становятся понятны причины и следствия твоих поступков, и всей истории человечества в глобальном масштабе, а из-за этого приходит успокоение, а от покоя в душе приходит вселенская радость жизни независимо ни от каких проблем, ибо начинаешь понимать и смысл многого, и корни этих проблем и уже осознаешь как не допустить их и исправить, тебя уже не сильно волнуют проблемы денег, политики и экономики, а потом и вовсе не волнуют, потому что ты знаешь "откуда ноги растут"…

Предисловие

«Радостная весть». Санат Кумара, 20 июня 2007 года

«Рекомендации человечеству Земли». Возлюбленный Сурия, 21 июня 2007 года

«Наставления текущего дня». Владыка Мория, 22 июня 2007 года

«Учение о Посвящении Распятия». Возлюбленный Заратустра, 23 июня 2007 года

«Своевременные наставления». Возлюбленный Серапис Бей, 24 июня 2007 года

«О духовной миссии России». Возлюбленная Мать Мария, 25 июня 2007 года

«Наставления на каждый день». Возлюбленный Кутхуми, 26 июня 2007 года

«Предупреждение об опасности контактов с тонким миром». Господь Майтрейя, 27 июня 2007 года

«О защите от низших слоев тонкого плана». Святой Михаил Архангел, 28 июня 2007 года

«Учение о действии на физическом плане». Гаутама Будда, 29 июня 2007 года

«Учение о нашем Пути». Бабаджи, 30 июня 2007 года

«Время выбора». Владыка Николай Рерих, 1 июля 2007 года

«Беседа о Законе кармы». Возлюбленный Ланелло, 2 июля 2007 года

«Учение о смене эпох». Возлюбленный Иисус, 3 июля 2007 года

«Учение о необходимости хранить в чистоте ваши нижние тела». Возлюбленный Кутхуми, 4 июля 2007 года

«Последнее предупреждение». Возлюбленный Альфа, 5 июля 2007 года

«Беседа об устремлении к Победе». Космическое Существо Могущественный Победа, 6 июля 2007 года

«Беседа об изменении физического плана через изменение сознания». Возлюбленный Сурия, 7 июля 2007 года

«Учение о Переходе». Господь Шива, 8 июля 2007 года

«Учение о сознании Будды». Гаутама Будда, 9 июля 2007 года

«Заключительное послание летнего цикла диктовок».
Возлюбленный Эль Мория, 10 июля 2007 года

Приложение
Обращение Владык к народу России.
Фрагмент выступления Т.Н. Микушиной
в г. Москве 24 марта 2007 года
Пояснения к «Обращению Владык»
Послесловие к «Обращению Владык»
Послесловие к летнему 2007 года циклу диктовок
«Мы устанавливаем наш фокус Света на земле России».
Возлюбленный Ланелло (Марк Профет), 6 апреля 2005 года
«Учение о карме бездействия».
Возлюбленный Кутхуми, 24 июня 2005 года
«Закончилось темное время для России!»
Николай Рерих, 14 апреля 2005 года
«Замысел Бога для России - это Община Святого Духа».
Николай Рерих, 9 мая 2005 года
«Я верю в великое будущее России, и я желал бы наделить каждого из вас частицей своей Веры». Возлюбленный Николай Рерих, 30 мая 2005 года
«Сейчас, при смене годового цикла, особенно полезно принять решение и освободиться
от всего ненужного, что есть в вашем сознании». Возлюбленный Сурия, 21 декабря 2006 года
«О текущей ситуации на Земле». Гаутама Будда, 7 марта 2007 года

ISBN: 978-5903894-30-7

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 164 стр.
Тираж: 200 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги:

С Диктовками, опубликованными в книге "Слово Мудрости-6" можно ознакомиться на сайте "СириуС" - http://sirius-ru.net/dictations/iyn_iyl_2007/index.htm

Кураторы

26 октября 2016 г. 12:21

5 О Слове Мудрости замолвлю слово...

28 декабря 2015 г. 20:49

Слово Мудрости -6 это послания Владык Мудрости человечеству Земли. В связи с тем что вибрации планеты повышаются ,человечеству просто жизненно необходимы советы и рекомендации Тех кто помогает эволюции Земли на протяжении всего существования...