4,1

Георгий Турчин обладает всеми качествами, которые делают мужчину неотразимым в глазах женщин. Но стоит Георгию приехать из провинции в Москву, как он видит, что его жизненная сила и страстность -…
Серия: Под знаком любви
Цикл: Гриневы, книга №4
Издательство: Эксмо

17 ноября 2017 г. 14:48

Несмотря на то, что подобного рода книги стараюсь не читать, данное произведение меня приятно удивило. Интересно было следить за становлением главного героя от его жизни в Таганроге и до переезда в Москву. За тем каким воодушевлённым человеком он приехал и каким стал. За тем как небольшие на первый взгляд события могут очень сильно повлиять на судьбу и как много все-таки зависит от того, какие люди тебя окружают. А так же интересно было наблюдать за Москвой того времени и как происходил раздел квартир.

Написано красивым языком, местами с юмором и философскими мыслями. Читать очень приятно.

ISBN: 978-5-699-19839-9

Год издания: 2007