*2

Мы ехали чуть больше четырёх часов. За окном уже совсем стемнело. Я выглянул между сидения и взглянул на часы. Без десяти двенадцать.

– Ребята смотрите в правое окно. Мы приехали. С какой то ноткой игривости и счастья сказала Джессика.

Все посмотрели в правое окно. В темноте на секунду показался ржавый знак, на котором из-за темноты и ржавчины нельзя было разобрать название деревни.

Проехав ещё пару десятков метров мимо пронеслась бетонная остановка, яма примерно с футбольное поле с поваленным деревом на котором всегда собирались дети.

Мы повернули направо, тем самым объехав яму. И вот наконец перед нами предстала длинная дорога со старыми домами по обе её стороны. Мы припарковались перед самым первым домом слева. Выйдя из машины я увидел двух этажный кирпичный дом, он был украшен узорами из белых и красных кирпичей, крыша было из обычных даже не покрашенных черепиц. Рядом с домам была его уменьшаная деревянная копия, в которой я и Луи часто спали летом. В этом домике была всего лишь одна комната, в которой находилось две кровати и стол с печкой. За этим домиком стояла поварня примерно таких же

размеров. Между домиком и поварней был узкий проход к дровянику и по совместимости к туалету, также между этим проходом висел турник на котором я часто занимался. Также за всем этим стояла кирпичная мастерская примерно 7 на 2 метра. За нашим домом находилась вторая мастерская, она было больше домика примерно в два раза, в ней мне очень нравилась отдельная комнатка сделанная из пеноблоков.

Многие завидовали нам из-за золотых рук нашего дедуль, ведь все эти сооружения он построил сам с нуля.

Взяв все вещи из машины мы пошли в дом. Когда мы уже почти подошли, вдруг открылась дверь. Вышли дедуля с бабулей. Встречая нас они очень обрадовались и пошли целовать нас. Наконец Войдя в дом и пройдя через тёмный коридор я скинул все сумки и упал на диван. Диван и кровати уже были разобраны, судя по всему бабуля с дедулей уже ложились спать. Лёжа на диване я наблюдал как мама с бабулей разбирают сумки, а папа с дедулей болтают на счёт нового проекта.

Я чуть не уснул, меня разбудил громкий звук. Оказалось это пришёл наш дядя, а также он являлся нашим соседом.

– Беда пришла в ваш дом. С игривастью и задорством гиворил дядя. Ну что?

– Что, что? Отвечала ему со доброй злостью бабушка зная на что он намекает.

– Как что? Вы думаете я к вам просто так пришёл? Пить то будем?


Ко мне с Каином подошла мама и сказала ложится спать.

– Ура будем спать в домике. Обрадовался я.

– Нет, в домике никто спать не будет. Выкрекнула бабуля.

– Нууу почему?

– После недавнего ливня у него начала течь крыша. Идите наверх.

Взяв свои вещи мы с Луи пошли на второй этаж. Выйдя в коридор и включив свет мы увидели лестницу наверх. Взобравшись мы попали в маленькую комнатку служившую чем то типо предбанника. Открыв дверь мы увидели вытянутую комнатку 4 на 10 метров с двумя кроватями, печкой и тумбочкой. Переодевшись в пижаму Луи начал искать что бы почитать на ночь. Найдя какуюто старую, потрёпаную книгу он лёг в кровать, забрался под одеяло и включил фонарик.

– Спокойной ночи, сладких снов. Прошептал Луи.

– Спокойной.

– Спокойной.

СкороКнижный режим