3,5

Эта книга Барбары де Анджелис - приглашение жить сердцем, не страшиться бурных впечатлений, самых дерзких романтических мечтаний, окунуться в мир, полный эмоций и сбывающихся надежд.
Барбара…
Серия: Спросите у Барбары
Издательство: Эксмо

10 марта 2016 г. 06:08

Эта книга для влюбленных. Для тех, кто потерял любовь, но хочет возвратить ее. Для тех, кто больше не чувствует себя влюбленным и желает снова сделать отношения страстными. Для тех, кто одинок и живет ожиданием встречи, надеясь обрести любовь и страстную привязанность.
Очень часто люди спрашивают меня: «Барбара, в чем секрет счастья», или. «Какое качество мне необходимо развивать в себе, чтобы обрести настоящую уверенность для того, чтобы осуществить свои мечты?», или: «На чем мне следует сосредоточиться, чтобы привлечь хорошее в свою жизнь?» И на все эти вопросы я даю один и тот же ответ — СТРАСТЬ.

Станьте страстным человеком - девиз этой книги. Страсть во всем, в любви, в семье, в работе... Автор просто вам предлагает стать страстным, просто так взять и стать счастливым, как само…

ISBN: 5-699-05283-6

Год издания: 2004