yolanaas

потерявшейся на страницах книг

8 августа 2023 г. 20:34

4.5 Его демоны танцуют с моими.

Продолжение истории Мораны и Тристана… Не буду врать, эта книга мне понравилась даже больше, чем предыдущая. «Жнец» – захватывающий роман, который бросил меня в вихрь тайн и опасности. Путешествие в этот мир было таким увлекательным, что я не могла оторваться от этой книги ни на минуту. Но перед тем, как больше поделиться своими эмоциями от прочтения, я расскажу немного о сюжете.

Когда неукротимый ветер и бескрайнее море сталкиваются в темноте ночи, начинается эта захватывающая история. Тристан "Хищник" Кейн встречает Морану Виталио и осознает, что его жизнь никогда не будет прежней. Нарушив свою клятву, он обнаруживает, что сталкивается со своим болезненным и тёмным прошлым и неопределённым будущим. Но единственное, что он знает, это то, что жизнь Мораны все ещё принадлежит ему. В свою…

20 октября 2022 г. 05:06

4 Тристан и Морана.

Вторая книга из серии «Темный Стих» Сказать что прям «вау», нет не скажу. Но прочитала с удовольствием, сюжет интриговал не сильно, но всё же. Да была жара между Тристаном и Мораной… и не один раз))) Так же многое раскрылось и стало понятным, что в первой книге было загадкой.

Скажу так, что книга однозначно вызывает положительные эмоции, так что я пошла читать следующую из этой серии. Всё же мне интересно, что произошло с Амарой?

•••••