15 ноября 2022 г. 23:56

4 – Хотел бы ненавидеть. Но нет.

«Сводные» Однотомник Объем: 140 стр Огр-ния: 16+ Автор: Матильда Старр

#☆Современный_любовный_роман #☆Сводные #☆Сводные_брат_и_сестра #☆первая_любовь #☆Youngadult #☆испытаниясудьбы #☆ХЭ

Короткий любовный роман в моем любимом жанре #Сводные.

Повествование ведётся от первого лица главных героев.

Изабель Милая,добрая,скромная и тихая девочка с провинции,которая научилась дерзить и давать отпор противному сводному брату.

Элвин Ехидный, психованный, недовольный красавчик-мажор, самый популярный парень в школе.

Переезд в столицу к маминому ухажеру и элитную школу для мажоров,стали для Изабель - не простым испытанием…Она так и не нашла друзей. Сильная и независимая одиночка.Еще и сводный братец не упускает моментов для подколок.

Это было настоящее противостояние характеров… Они прошли длинный путь…

21 января 2022 г. 20:01

5 Они терпеть не могут друг друга. Придирки и взаимные колкости стали обычным делом.

Мама Изабеллы вышла замуж за состоятельного отца Элвин. И теперь они все вместе живут в шикарном доме в элитном районе столицы. . Учёба в школе для мажоров давалась тяжело, Изи чувствовала себя лишней, и так и не завела там друзей. Но, к счастью, последний звонок отзвенел и скоро у них начнётся студенческая жизнь, на которую она возлагает большие надежды. . "Родители" решили устроить совместный отпуск и сняли домик на море. Вот только у Изи совсем нет никакого желания проводить лето с братцем. И отмазавшись подготовкой к учёбе, Изабелла остаётся дома. Но как оказалось не одна. Элвин тоже... . Все в стиле голливудских молодёжных романов. И несмотря на довольно-таки заезжанную тему, история затянула и все прошло на одном дыхании. . Он - высокомерный и эгоистичный засранец, который за…

Meki

Цветочная фея

29 июня 2021 г. 12:36

2.5

История банальна и уже изъезжена вдоль и поперёк. Хотя иногда и встречаются достойные экземпляры, эта книга к ним не относится.

Элвин и Изабель - сводные брат и сестра. Он - сын богатого отца. Она - дочь совершенно обычной, но крайне инфантильной матери. Их родители неожиданно для детей решили пожениться полгода назад и для обоих это оказалось далеко не самым приятным событием. И с тех пор бесконечные перепалки и язвительные словечки стали извечным спутником и нормой дня. День прожит не зря, если удалось зацепить друг друга.

И в общем-то, это всё понятно. У него ревность, что отец привел какую-то непонятную, еще и бедную, женщину в дом. А у нее просто выбора не осталось и пришлось отвечать. За всю книгу я ни разу не увидела плохого отношения Элвина, да, он порой грубоват, но он далеко не…