2 мая 2024 г. 13:44

5 чуть-чуть перед сном закончилось в 5.45 утра

Читала Рашу сегодня ночью. Думала, почитаю перед сном чуть-чуть...ага... в 5.45 "чуть-чуть" закончилось. Я не плакала лет десять, думала что эта функция у меня больше не работает. Я много чего о себе думала, но эта книга если не все, то многое, расставила по местам, и я ревела как миленькая. Спасибо!

2 мая 2024 г. 11:24

5 Прекрасные день рождения с прекрасной книгой

Вот и всё, дочитала книгу сегодня в свой день рождения, хотела отложить до завтра, чтобы не переживать сегодня лишние слезы, но решила добить её сегодня. Хочу сказать спасибо автору за искренность и честность с читателем. Я как будто побывала в этой квартире... Вот я захожу и вижу, как Глеб смотрит в окно, а там суетится бабушка Кира, а вот уже за дверью стоят его друзья с бутылочкой вина, готовые к долгой беседе. Все садятся за стол наливают по бокалу вина, Кира подносит закуски, а я сажусь на стуле в стороне и наблюдаю за этими людьми, они так эмоционально рассказывают свои истории, что я периодически вставляю :Так, а он чё.... Ну, а этот чё? " В" Раше" совсем нет фантастики в отличии от эч, поэтому реалистичность зашкаливает. Столько эмоций я пережила за эти дни чтения книги,…

13 мая 2024 г. 14:11

5 Невозможно оторваться!

Прочитала … Взахлёб. Книга замечательная, душевная, сокровенная!!! Невозможно оторваться! Книга дает веру, надежду и силу! Спасибо Вам большое, Ольга Анатолиевна! Спасибо!