Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

19 февраля 2024 г. 12:17

Я очень люблю «Готикану», а эту серию я очень долго откладывала из-за того, что у нас готовилось издание, и я решила ознакомиться с новой для себя серией автора уже в бумажном формате. Морана и Тристан ненавидят друг друга, но некоторая ситуация заставляет их объединиться, чтобы предотвратить надвигающуюся беду. Но у каждого есть тайны, и прошлое, которое очень сильно влияет на их настоящее.

Как же я бесилась из-за главной героини, которая просто не знала, как себя вести в любой ситуации. Хотя столкновение двух героев тоже было в жанре «эй, смотри какой у меня ствол и он пробьет тебе башку». В общем, герои тупо мерились своей «крутостью», и я уже думала, что история пройдет мимо меня. Но потом сюжет перестал кричать своими «клише» и началась мясорубка чувств. То, как автор завернула к…

20 марта 2024 г. 17:01

Мне срочно нужно продолжение!Нельзя так книги заканчивать,емае!!!

Начало мне не понравилось, все бесило до момента, когда он спас ее от преследователя, вот после этого стало горячо. Вторая половина книги вытянула историю, оторваться не могла.

От истории, которую рассказала Амара про Тристана, я была в шоке.

От сцены на кладбище у меня сердце разрывалось, я даже слезу пустила(  и закончилось все на самом интересном..А ДАЛЬШЕ??

Хочу еще, я только вошла во вкус. На goodreads пишут, что вторая часть намного лучше, посмотрим)

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

24 января 2024 г. 18:13

4.5 Нельзя подкрадываться к хищнику. А то куснёт

Должна признаться. Я равнодушна к книгам про мафиозные делишки. Ну не будоражат они меня. Можно прочесть, но без трепета и лишь ради разнообразия. Читать серию из десяти с лишним книг я не готова. Но «Хищник» немного пошатнул эту позицию.
Итак, что мы имеем в первой книге. Самого Хищника, опасного и молчаливого Тристана. И Морану, отчаянную и интеллектуально подкованную. Морана пишет на спор коды, которые не в тех руках принесут миру мор и голод (условно. что на самом деле сотворят роковые коды в первой части не поясняется)). Естественно, они пропадают. Героиня идёт в дом враждебного клана, чтобы выкрасть их. И натыкается своим ножом на него, жуткого Хищника Тристана.

Тристан Морану ненавидит всеми фибрами, сверлит угрюмым взглядом, но отпускает, правда с должком. За долгом он приходит…

9 марта 2024 г. 14:16

Это.вам.надо.

Пока что это самый качественный роман с мафией, который я читала.

Вспоротые кишки не обещаю, но кровь и пули - да.

А еще, не побоюсь этого сказать, здесь самый лучший книжный поцелуй. Серьезно, ну правда, я серьезно.

У Мораны бывший украл коды, которые могут разрушить мафии по щелчку пальцев. И когда она выследила след, кому они ушли, это оказался Тристан Кейн. Хищник, самый опасный человек мафии, еще и из конкурирующего клана, умеющий узнавать информацию и убивать, не запачкав себя кровью.

Глупо было пробираться в особняк, чтобы убить его. Но узнав Морану, он отпускает ее, повесив на нее долг на будущее.

Через какое то время окажется, что коды ушли в неизвестном направлении, а Тристан о них и не знал даже. Поэтому Морана, Тристан и Данте (наследник клана конкурирующего)…

21 февраля 2024 г. 15:41

3 хищник

Очень типичная книга о мафии. У Софи Ларк- бездушный принц такая же сюжетная арка.
ЖГГ в один момент бесстрашная , а в следующий момент думает, зачем я это сделала. Сюжета как такого нет, все строится на заламывании рук жГГ и прижатие  к любым плоским поверхностям. Не нашла в интернете информацию, это одиночка или нет. На вечер сойдет, ни больше, ни меньше .

8 февраля 2024 г. 06:06

3 “Тристан Кейн: судя по всему, мне не удалось выбросить вас из головы, мисс Виталио„

·Что мы имеем : мафия , тайны , вражда, девушка, и мужчина, который её ненавидит . Много страсти , бешеная химия между героями. Интересные второстепенные персонажи.

Годно, крайне годно .............. Но ...........
Прослеживается тенденция однако. Когда я читала «Готикана», в книге мне не понравились:
·Главная героиня.
·Раскрытие тайн.

Возвращаясь к книге «Хищник», второе не так страшно, т.к. эта серия и главная тайна этой книги (скорее всего) будет раскрываться по мере прочтения всей серии.

·Но, что касается главной героини Мораны. Не скажу, что она меня бесила, но явно не вызвала симпатии. Поясню – такое ощущение, будто у героини раздвоение личности. В одну секунду она бесстрашная дикая “кошечка", а в следующую (буквально) она трясется от страха и жалеет о принятом решении. Словно автор не…

22 февраля 2024 г. 11:40

Признаюсь,что это моя первая книга про мафию. Чего ждать от неё я не знала. Книга рассказывает нам о двух враждующих семьях.С первых страниц мы начинаем знакомство с Тристаном(Хищником) и Мораной( девушка разбирающаяся в программирование). Она написала коды,которые могут погубить многих,но к сожалению автор так и не раскрыла тайну этих кодов. Чем они так опасны? Их украли у главной героини и ей приходится идти в дом врага,а именно к Хищнику. Девушка была уверенна,что коды у него.Тристан её ненавидит всей душой и телом,но отпускает с «пометкой о долге».
Морана- девушка вроде бы умная,но моментами,поступками казалось глупой.
Тристан-молчаливый,холодный,мрачный,безжалостный убийца. Его было очень жаль. Когда раскрылась тайна его ненависти, честно я была удивлена,как он вообще смотрит на неё.…

13 января 2024 г. 11:33

Начало истории меня бесило, точнее само начало меня заинтересовало, а вот после 40-ой страницы началось.

Морана - дочь мафиози и по совместительству гений, с очень высоким IQ, но это по мнению автора. Какую хрень она творила в течение книги. папаша ее тоже странный мафиози.

Тристан - ну тут краш. Молчаливый, безжалостный убийца.

Морана создает код, делает она это на спор и после его украли. Все указывает на то, что это сделал Тристан (другая мафиозная группировка) и чтобы ее не убил отец, она отправляется убить Тристана. Безжалостный убийца. Хищник. Да, у Мораны высокий IQ.

Я бесилась ровно до момента в туалете. Дальше понеслась жара.

Книга читается легко, хотя в начале слог показался мне странным, в книге постоянно что-то происходит, точнее Морана вечно куда-то лезет. Постельные сцены…

2 января 2024 г. 12:28

4 Ненависть, страсть и прошлое неожиданным образом сталкиваются так, что летят искры.

Первая часть про Тристана и Морану (чего я никак не ожидала)

Мне понравилось. Не все идеально, и у меня осталось много вопросов, но я надеюсь, что все ответы получу во второй книге.

Местами было скучно, даже хотелось бросить. Но, где-то с середины книги, сюжет начал развиваться, начали давать ответы на некоторые вопросы. И меня так затянуло, что я читала до 5 утра.

Мне понравилась гг. Умная, бойкая, может постоять за себя, и даже сломать руку за непристойное поведение

Гг хоть и кажется бесчувственным, в процессе чтения открывается нам с другой стороны. Нет, он не становится милым божим одуванчиком. Он все тот же хищник и беспощадный убийца.

Второстепенные герои тоже очень хорошие. Но не все.

А еще, были намеки на новую пару и мне очень хочется с ней познакомиться.