26 февраля 2023 г. 14:44

Это было потрясающе! Я долго искала "spicy" роман, но ничего качественного, с адекватным сюжетом не попадалось. И вот случайно я нашла воплощение моей любви к true crime (сериалы Mindhunters, Criminal minds) и романам в этой книге.

Повествование с обеих перспектив даёт полную картину чувств и мыслей персонажей, и здесь оно как никогда кстати. Мы понимаем Лану, которая возродилась из пепла ради мести и наконец впустила в свою жизнь более романтические чувства. Логан, который женат на работе и встретил наконец ту, которая принимает такие условия игры. Оба параллельно с этими отношениями ведут более секретную жизнь, в которой они находятся по разные стороны баррикад.

Постельные сцены не отталкивают излишней откровенностью и пошлостью, но вместе с этим дают нам достаточно ;)

ulli_juice

18 марта 2023 г. 21:08

Несмотря на тематику с убийствами, это такое очень легкое незатейливое чтиво. Для меня ничего особо цепляющего не было, но читала с интересом из-за быстро (иногда слишком) развивающихся событий, да и герои в основном приятные. Думала тут smut будет похуже, но слава богу все нормально и читабельно.

Не уверена, что сразу возьмусь за продолжение, хотя если остальные книги такие же короткие как и эта, то времени на них много не уйдёт.

Неплохой вариант, чтобы выйти из книжного нечитуна.

14 марта 2023 г. 16:03

4 Захватывающая головоломка

Было неожиданно приятно прочитать нешаблонный книгу. Никогда не встречала книг с таким сюжетом. Автор смогла передать во всех красках, что мир не делиться на белое и черное, только на  плохих и хороший.

9 февраля 2022 г. 11:16

5 Лана- богиня

Мне кажется , что это первая книга, в которой мне запала в сердце именно главная героиня. Обычно я схожу с ума от мужчин (тех типичных брюнетов), но не в этот раз.История Ланы потрясла меня, я хотела просто обнять ее и самой отомстить всем обидчикам этой девушки. Она влюбилась в агента ФБР(будучи серийным убийцей)-иронично. Книга, стоит вашего внимания . Я ещё не дочитала 4 и 5 части, но первые три определено можно назвать хорошими . Так что вперёд, ребята !!!!!! Прочитать ее стоит