20 ноября 2023 г. 18:51

4 Спойлер Последствия волшебного мира

Детское фэнтези становится действительно стоящим, когда оно перестает быть только детским.

Книга началась для меня интригующе, и несмотря на то, что я ожидала более банальные сюжетные повороты, оправдала все ожидания. Все персонажи живые, со своими уникальными характерами, эмоциями и бэкграундом. Мир детально продуман, что ещё больше раскроется во второй части цикла.

Она может показаться наивной, но все же обращает внимание на то, что "чудовища" не всегда однозначно плохие, а взрослые могут оказаться не такими добрыми и справедливыми, какими ты их представляешь. В первой части взрослеют не только сестры, но и принц, который никогда не покидал пределы своего замка и не видел жизни. Через дружбу, взаимопомощь, поддержку и иногда ссоры главные герои растут, закаляют характер и учатся ценить…

12 ноября 2023 г. 10:20

Дочка большая поклонница Нила Геймана, и конечно мы сразу же заказали новинку как только она появилась. Книгу читала вместе с дочкой, настолько интересным и непредсказуемым оказался сюжет! Необычная приключенческая сказка, и что мне понравилось в книге очень хорошо освещена тема семейных ценностей, показана важность родственных отношений. Советую!

11 ноября 2023 г. 14:19

5 Знакомство с новым миром

Интересная история ,которая просто заставит вас, или вашего ребёнка с головой погрузится в эту книгу. Дочке очень понравилось, она уже дважды перечитала, и с нетерпением ждёт продолжение. Обложка красочная, на полке выглядит красиво, а в самой книге есть красиво нарисованные иллюстрации от Криса Риделла. Если вам хочется завлечь своего ребёнка чтением ,то "Сделка с чудовищем" вам точно в этом поможет.

13 октября 2023 г. 06:43

этой книге действительно что-то есть от Хроник Нарнии и Алисы в стране чудес.

Главные героини книги - две сестры: Имоджен и Мари - оказываются в другом мире, пройдя вслед за мотыльком сквозь дверь в дереве. Как оказалось, попасть в другой мир гораздо легче, чем выбраться из него в свой.
В поисках выхода девочки попадают в Ярославию. Становятся подругами принца, узнают о том, что помочь им найти выход может только Мадри Краль... Король монстров, живущих на горе Кленод и постоянно нападающих на жителей Ярославии. Да ещё и ходят слухи, что Краль ненавидит людей за то, что их король Дракомор украл у него кое-что очень ценное.
К такому монстру идти страшно. Но выхода другого нет.

Книга интересная. Мне понравилась. Но сюжет книги достаточно наивен. Больше для подростков, чем для взрослых.

16 сентября 2023 г. 16:52

5 она создает атмосферу волшебства

Эта книга прямо-таки идеально подходит для молодых читателей, так как она создает атмосферу волшебства и приключений. Обложка книги очень красивая, а огромный плюс - это иллюстрации, которые делают каждую страницу настоящим произведением искусства. Мы уже успели ознакомиться с ознакомительным фрагментом, и это действительно удивительное фэнтези с динамичным сюжетом. Персонажи книги настолько интересные, что они стали для нас как родные. Мы с нетерпением ждем, когда книга появится в продаже, и уверены, что она станет нашей новой любимицей на полке.

2 сентября 2023 г. 11:17

Дочь любит подобные книги, я решила оформить предзаказ, уверена ей понравится. Здесь отличная атмосфера волшебства, удивительное фэнтези, увлекательные приключения, герои и невероятные существа. Думаю, книга подходит для воображения, расширения кругозора, поможет научиться мечтать и фантазировать, видеть добро и бороться со злом. Скоро будем читать.

2 сентября 2023 г. 12:53

Всегда беру для детей такие книги, именно такой жанр для них увлекательный, даже перечитывают по несколько раз. Здесь много волшебства и невероятных приключений, которые помогают моим детям мечтать, они как будто вместе с героями путешествуют. Обзор книги понравился, уже ждем скорее почитать, сюжет многообещающий, история точно будет увлекательной.

13 сентября 2023 г. 17:25

5 Жду с нетерпением

Решила сделать дочке подарок к началу учебного года, и наткнулась на эту книгу. И так, как она очень любит такие вот истории, где люди попадают в другой, волшебный мир, решила оформить предзаказ этой книги все-таки. Мне лично очень понравилась красочная обложка, да и вообще интересное оформление книги. Так что думаю, что ребенку тоже обязательно понравится. Так что жду книгу, чтобы, наконец, обрадовать дочку.

7 сентября 2023 г. 07:41

5 незабываемые приключения

Мы рады, что сюжет книги позволяет героям попадать в другие миры. Наша дочь всегда восхищалась такими сценариями, и мы уверены, что "Сделка с чудовищем" предоставит ей незабываемые приключения и захватывающие моменты.

Мы ждем с нетерпением, когда книга появится в продаже, чтобы подарить ее нашей дочери. Уверены, что эта книга станет ее новой любимицей на полке, и мы с удовольствием будем следить за ее впечатлениями от чтения этой удивительной истории. Книга "Сделка с чудовищем" обещает быть поистине захватывающим и волшебным произведением, которое заслуживает высшей оценки.