iv_de_mel

13 ноября 2022 г. 20:07

5 Лафа закончилась.

Если вы считаете, что все будет так же, как у старшенького, забудьте. Детство кончилось. Началась взрослая жизнь. И в ней все по-взрослому.

Еще по первой книге я предполагала, с кем у Терренса завяжутся отношения... Тот поцелуй на лужайке. Ммм... Он до сих пор будоражит мою кровь.

Но, что все сложится именно так, я и предположить не могла. Это какой-то психологический триллер, раскрывающий правду жизни. А правда далеко не всегда бывает радужной. И тут эта суть предстает перед нами во всей красе.

Порой читать эту историю мне было откровенно страшно. Не потому, что за героями охотился маньяк-убийца. И даже не армия зомби. Иногда самые близкие люди становятся страшнее любых антагонистов.

А кто может быть ближе матери? Да никто и никогда.

Но такой матери, как у главной героини, я не пожелала и…

7 ноября 2022 г. 11:49

Терренс Кинг остался за старшего и приходится ему не легко.Школа осталась позади,старший брат строит свою жизнь в другом городе и всем отчаянно его не хватает.Нормальная работа,машина на ходу,постоянная девушка и жизнь Терренса не кажется такой дерьмовой.

Винни опустилась на самое дно.Нет большой той девочки,которая верила в лучшее.Уйдя из дома и отрекшись от веры,она оказалась на улице без документов и денег.

Ночь,пьяная девушка и парень,который просто хотел помочь.Это и стало их связующим звеном,два человека,которые наделали глупости в школе,получили шанс все исправить.

Книга читалась запоем и нашла огромнейший отклик в душе.Я не перестаю восхищаться таланту автора.

Эта история любви,первой школьной любви,которую нельзя забыть.

Братья Кинг в этой книге уже более взрослые,но жизнь их так и…

8 февраля 2021 г. 21:40

5 Многое свалилось на молодого парня но сила и поддержка поможет выбраться из самой глубокой ямы

Те проблемы что затронул автор в этой книге очень сложные и глубокие. Из трилогии это наверное самая сложная книга.