majj-s

без ложной скромности

30 марта 2023 г. 20:47

3 Нимфоманка или От сессии до сессии живут студенты весело

И ты будешь в черном. А я буду в красном. Я прыгну с трамплина На зависть скуластой Тебе.

Девятнадцатилетняя Элиот Макхью впервые в жизни покидает дом, чтобы отправиться в колледж. Да не какой-нибудь заштатный, а в самый, что ни на есть Эмерсон, кузницу талантов и оранжерею по выращиванию околокинематографических звезд. В каком смысле "около"? В таком, что актрисой, конечно, круто быть, но по-настоящему рулят процессом режиссеры и продюсеры, а именно на них тут учат. Ну еще на всякую мелочь, вроде сценаристов, но это все несерьезно, вы ж понимаете?

Элиот душка, изрядная разгильдяйка и она не набирала образовательных кредитов, чтобы учиться здесь, в отличие от соседки по комнате Люси. Родители прилично обеспечены и оплачивают ее учебу в этом чудесном месте. может…

4 мая 2023 г. 18:42

5 Расслабь мозги и просто веселись читая эту книгу

Если кто-то ищет здесь что-то серьезное, то вам не сюда. Это легкое и забавное чтиво, которое скрасит ваш вечер. Героиня не забитая тихоня, а та еще раздолбайка с активной сексуальной жизнью. С последним она не заморачивается, но меня на удивление это не бесило. И даже ни разу не мелькнула мысль, что она шлюха. Она никому ничего не обещала и как бабочка порхала от парней к девушкам и обратно. В итоге она таки нашла свою любовь, хотя изначально к этому не стремилась.

5 апреля 2023 г. 03:20

5 Странно, но вкусно

Люблю я читать разные жанры и, скрывать не стану, привлекла яркая вызывающая обложка. А внутри оказалось ещё интереснее...
Молодая девушка наконец врывается в студенческую жизнь!!! Кхм, даже не так, открывает дверь с ноги. Учёба её мало интересует, а вот секс, похоть и разврат - да.
(Ма-а-а-аленькая рекомендация, не читайте книгу в метро/общественном транспорте. Много было любопытных.)
Книга прекрасна, потому что необычна. Много сносок, много вставок. Ты не читаешь, ты подходишь квест.
История обычна, ситуации банальны, но как они преподнесены! Вкусно, сочно, ярко, пошло, экстравагантно и множество эпитетов!
Соглашусь, книга не для всех. Лишь для тех, кто не боиться смелых повествований, шуток, темы секса и хочет почитать что-то лёгкое.

30 апреля 2023 г. 21:31

Книга привлекла с самого начала своей обложкой и ожидания от неё были большими.
Но после прочтения первых глав ожидания немного снизились. В книге очень много про секс, да и его самого там достаточно. Это наверное и отталкивает, и даже мысли проскальзывали - стоит ли дочитывать.
Конечно, дочитала. Радует, что главная героиня к середине книги взялась за ум, а к концу - за своё поведение.