16 марта 2024 г. 20:30

5 История, которую я ждала с первой книги.

Ну что за потрясающая книга! Прочитала с огромным удовольствием.

Что между Джулс и Джошем будет роман, мне стало понятно с первого упоминания о них в первой книге серии. К третьей – свершилось) И ждала я не зря. Столько страсти, эмоций. Класс!

Яркая Джулс, которая скрывает боязнь быть отвергнутой и считает себя недостойной любви. Образцовый Джош, у которого проблемы с доверием. Идеальное совпадение. Искры летели на каждой странице. Диалоги, полные сарказма и иронии, заслуживают отдельной похвалы. Отношения начинаются с ненависти героев, но уикенд, который они были вынуждены провести вместе️, и совместная работа  заставили их посмотреть друг на друга другими глазами. И вся эта буря отрицательных эмоций переросла в шквал взаимного притяжения.️

Горячих сцен в книге много, прописано все очень…

1 августа 2023 г. 01:39

3.5 Не ожидала, что будет так хорошо

Несмотря на мою не любовь к такому роду романам, этот мне определенно понравился. Из плюсов: история понравилась, Ред и Джош - хоть и троп от ненависти к любви уже банальность, но им так шло. Эта книга третья из серии, и две предыдущих мне не понравились от слова вообще. Из минусов: многочисленные описания сексуальных сцен это не мое, почему считается, что эта - венец любви? Есть намного более глубокие действия с партнёром. Также не совсем ясно, почему нельзя было сразу сказать правду Джошу и его реакция, мгновенная, отвратительная, гадкая мстительность за это. Это было очень низко, а так Джошу большой респект, не считая у него иногда заноса по поводу: "ты моя и больше не чья". Но отдать должное, этого намного меньше, чем в других прочитанных мною книгах.

11 декабря 2022 г. 12:13

5 Ах эта ненависть :)

★ ★ ★ ★ ★/ 5

Продолжаю читать довольно интересную серию «Twisted» И это третья книга, в которой мы видим историю Джоша и Джулс.

Отдельное спасибо автору за то, что наконец-то история о четверых подружках, и каждая книга из серии об одной.

Эту парочку я ждала, так как в первых двух книгах они меня уже веселили своей ненавистью друг к другу и поэтому очень хотелось уже дойти до их истории :))) И вот я была права, эта парочка огонь одним словом. Мне они понравились очень. Автор пишет в одном стиле, как я уже говорила ранее Hallmark+горячие сцены.

Одним словом советую на 100%, а я пошла читать уже четверную книгу то есть последнюю в данной серии.

NB!
Книга содержит откровенный сексуальный контент, ненормативную лексику, легкое насилие и темы, которые могут быть чувствительными для некоторых…

24 сентября 2022 г. 12:31

2.5 «помнишь я сказал, что прощаю тебя? я соврал.»

я думаю все, кто заглядывает хоть иногда в букток слышал про эту серию, поэтому я обойдусь без излишних объяснений её особой популярности. это третья часть серии, хотя книги в принципе можно читать как одиночные. у меня по крайней мере не было проблем с пониманием происходящего.

Джулс будущий адвокат, рыжеволосая оторва с криминальным прошлым. Джош брат её лучшей подруги Авы (первая книга была про неё), будущий врач и невероятно привлекательный мужчина. проблема лишь в том, что они ненавидят друг друга. в книге будет присутствует не только троп «от любви до ненависти», но и «враги с привилегиями». если вы понимаете о чем я.

кстати, о постельных сценах - было слишком для меня, хотя я не то чтобы противник такого, вы знаете. иногда было написано просто настолько отвратительно, что я…

9 сентября 2022 г. 12:52

Больше всего понравилась из трёх прочитанных частей. Думаю, это из-за многими любимого тропа "от ненависти до любви". Эмоциональные качели под конец прям то, что надо. Ну и свидание-квест в книжном было очень милым!