14 декабря 2023 г. 00:53

Каждый раз, читая книгу, возникает мысль, что лучше уже ничего не прочту. И каждая последующая книга опровергает эту мысль. Но эту книгу точно трудно будет превзойти! Она была невероятно интересной, интригующей, страстной и обжигающе горячей. Я читала и наслаждалась атмосферой, эмоциями, безграничной любовью и сценами 18+. Но предупрежу сразу, если вы ханжа и скромница, книга явно не для вас. Потому как эта история любви - мжм. Но никакой вульгарщины здесь нет, она так мягко преподносится читателю, что читатель сам будет болеть за эти отношения. Я хотела написать один общий отзыв на Стаю и Исход, но в моей душе столько эмоций, а в голове столько мыслей, что от этой идеи пришлось отказаться!

Главная героиня Сессилия приезжает к отцу в маленький скучный городок, чтоб отработать год на…

27 октября 2023 г. 21:38

1 Это не фэнтези.

Когда я в ..стаграме выиграла эту книгу, я подумала, что это фэнтези, обложка тоже ничего дурного не предвещала, а аннотацию я не читала никогда.
Так вот, под этой невзрачной обложкой скрывается порнушка.
Но начну с начала.
Начало такое, что героиня едет, не "крышой", а в машине возвращается в городок в котором прожила год, ну, так она собиралась, перед колледжем. Мама её растила одна, как могла, но папа у девочки был богатый и жадный чувак по имени Роман. И вот он поставил условия, что дочь должна отработать год на его фабрике по производству калькуляторов, чтобы получить наследство и возможность поступить в колледж.
В первый же день Сесилия знакомится с Шоном и идёт с ним в гараж где знакомится с друзьями Шона и  Домиником. Ну, тут у неё крыша и тронулась.
Они ж все красивые, накачанные,…

5 июля 2023 г. 07:53

2.5 Отвращение и непонимание

Эту книгу давно хотела прочитать, я такой человек, что стараюсь не особо вникать в историю и в аннотацию до прочтения книги. Хотелка эта висела долго, тут я решила что я готова для легкой подростковой истории, думала книга о приключениях и детективе, возможно. Но тут ожидало меня прям огорчение. Тут рассказывают о Сесилии, девушки 18 лет, которая поехала к своему богатому папе, пока мама устраивает свою жизнь. Вроде бы ничего так, даже первая глава заинтересовала, я думала будет что-то ВАУ, а получила АХ.. Я, наверное, впервые записывала свои мысли по ходу чтения книги. С первой же страницы меня поразило в плохом смысле, что слова о любви и о соленой сперме идут в одном предложении... Я сидела с таким лицом ( ͡❛ ₒ ͡❛) Си приехала в город к отцу, к богатому отцу, который в принципе…

25 сентября 2023 г. 20:57

5 «Я брыкаюсь!»

Несмотря на плохие рецензии и низкую оценку, все равно захотела прочитать  данную книгу и не пожалела!
Интрига книги держит до конца, хоть подсознательно догадываешься, что все не просто так происходит с главной героиней. Ее противоречивые чувства и метания, не оставляют равнодушным.
Конечно, в любой книге есть спорные моменты, с которыми не согласен читатель. Но если прочувствовать их и перевести на себя, то многое становится понятно.
Главное никогда не сдаваться и продолжать брыкаться!

20 июня 2023 г. 03:03

1 МЕРЗКО

Что сказать..
1. Глупейшая главная героиня.
2. Отсутствие какой-либо интриги. Всё очевидно с самого начала.
3. Пафос. Пафос. Пафос.
4.Примитивный язык автора в УЖАСНОМ переводе. Читать это невозможно.
5. Новая пародия на Сумерки, и это даже несравнимо! не потому, что Сумерки шедевр, а потому что сие чтиво нельзя ни чем назвать.
6. Логики нет.
7. Автор не может чётко и лаконично излагать мысли.
8. Второстепенных персонажей нет. Картонки и то лучше бы смотрелись.
9. Друзья, это скучно..

GG01

8 апреля 2023 г. 10:58

2 Что это было?

Какой шлак, господа! Конечно, мне уже далеко не 18, и страсти в моей груди так не кипят, но что это было? Кошмар! И эту литературу издают... Юная девушка, без двух недель, девятнадцатилетняя Сесилия приезжает на год в дом своего богатого отца,чтобы дать матери время восстановиться. Она единственная наследница , которая никогда толком не общалась с отцом. Он суровый мужчина с принципами, который "пытался полюбить ее и мать, но не смог". Поэтому у него есть условие для получения Сесилией наследства: отработать год на его заводе и быть примерной девочкой. Вот примерной девочкой у нее быть не получилось. В первый же день она знакомится с Шоном и его Семьей. И понеслось... Девочке явно не хватало внимания, раз она выбрала не одного, а сразу двух мужчин. Мне понравилось, в кавычках, как автор…

13 апреля 2023 г. 11:56

2 Хорошая порнушка, если вы не ищете логики

Сразу скажу - я не против любви втроем. Даже если это не любовь, а насилие/манипуляции/прочее (здесь нет - здесь любовь).

Я против отсутствия логики в сюжетных поворотах/линиях и диалогах. К примеру, если вам постоянно говорят, что герой ОЧЕНЬ УМНЫЙ, то каждый раз, когда он открывает рот, оттуда должно выходить что-то УМНОЕ, а не то, отчего вы испытываете испанский стыдище.

У меня все. Даже отзыв продолжать скучно.

20 февраля 2023 г. 01:15

1 Спойлер

18+ Не понимаю ради чего умирают деревья

Я даже аннотацию вам сюда вставлять не буду, потому что она по сути не передаёт смысла книги. Отзыв не рекомендую читать тем, кто планирует браться за книгу, тк описать свои впечатления без ️СПОЙЛЕРОВ невозможно!

Итак, что мы имеем: Дочь богатого отца, которая росла с матерью и от второго получала только чеки. Теперь ей почти 19, он о ней вспоминает и она переезжает к нему жить и работать на его предприятии. Ну она же наследница…а матери оказалась не очень нужна, тк та переехала жить к своему новому «парню».

Приехав в новый городок к отцу Сесилия знакомится с супер красавчиком Шоном, с которым у неё быстро закручивается роман, напоминающий скорее похоть, чем какие-то нежные чувства. Мы читаем подробнейшее описание кто кому что делал, как и в каких…

12 февраля 2023 г. 21:02

1.5

Тут я решила познакомиться с новым автором  Кейт Стюарт  серия Братство  воронов. Что могу сказать, ЭТО ПРОСТО РАЗОЧАРОВАНИЕ!    Не какое сюжет  и мир  я вообще не обнаружила.  Не понятное любовное  линии  нет. 10 главы прослушала  я чуть не уснула.  НЕЕЕЕ! Я  вообще продолжать не буду эту серию слушать и хорошо что не купила.