21 февраля 2022 г. 19:40

5 Спойлер

Впервые я познакомилась с книгами, я бы даже наверно назвала бы их мемуарами, Биби ещё летом и сразу влюбилась в простой и незамысловатый слог автора. Откровенность в строках Биби подкупает и заставляет читать книги автора ещё и ещё.

Биби предпочитает плохих мальчиков  татуировки, курение, алкоголь, наркотики это прям ее партнёры по жизни, когда бурлят гормоны и кровь. С каждым новым парнем она испытывает примерно одинаковые эмоции- отдаётся чувству безразмерной любви целиком и полностью, примеряет на себя фамилию бойфренда и придумывает как они назовут своих детей  Но каждый раз наступает разочарование, боль, обида и предательство, и Биби оказывается на грани самоистязания.

В заключительной части мы можем наблюдать взросление главной героини. Я была уверена что ее выбор в мужья падет на…

14 января 2022 г. 18:25

5 Яркое завершение цикла

«Финансист» - моя любимая книга цикла. Каждую из них можно читать отдельно, но с каждой новой частью главная героиня Биби становится чуть мудрее, более зрелой. В «Финансисте», несмотря на обилие фирменного юмора и микса важных социальных тем, именно психологическая составляющая выходит на первый план. Яркое завершение цикла.

Отзыв от ответственного редактора книги.