Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

30 ноября 2023 г. 09:38

5 Игры в Бога

Мери Ли Снова радует своими историями. Я познакомилась с замечательной трилогией #Квента, в которой события происходят настолько стремительно, что иногда даже поражаешься героям, которые поспевают за ними.

Сюжет. Говорят, у каждого человека сущестует свой персональный Ад. Что ж, героям Квенты пришлось пережить множественный ад, потому что после смерти они оказались вместе. Мне очень понравилось то, как автор обыграла и объяснила подробности того, где именно происходят события повествования. Героев изрядно потаскало не только в сознании, но и в чертогах их разума. Они борются за свои жизни и жизни друг друга, чтобы просто стать свободными. Но именно их свобода стоит настолько дорого, что тот, кто затеял все это, не собирается героям ее даровать.

Герои. Тут у нас полный набор... антигероев!…

30 декабря 2021 г. 04:16

Ох, книга начинается, Оооочень необычно. Люди спускаются на землю в шарах. Перепуганные не понимающие ничего. Но это не их мир. Всё вокруг странное, серое, непонятное. По итогу, нашей героине предстоит разгодать пророчество, чтобы выжить.

➕ Легкий слог.

➕Интересное повествование.

➕Яркие герои, они живые. Ты им сопереживаешь и переживаешь их эмоции, как свои.

➕Необычный мир, со своими тайнами. Очень интересно было наблюдать за загадками, каждого квадрата. И вникать в них. Классно было, что они не похожи друг на друга. И было очень боязно, что же нас ждет дальше.

➕ Книга выводит на эмоции, и держит постоянно в напряжении. В моменты предательства, сердце аж разрывалось от жалости.

➖Любовной линии, вообще не наблюдала. Но как выяснилось, она ожидает ещё впереди.

Книгу советую к прочтению.…

16 января 2022 г. 19:09

5 Советую читать

Огромное спасибо за эту историю!

С первой главы погружается в мистический мир и с каждой новой главой, вопросов все больше. Но меня больше всего впечатлил мир который придумал автор. Ну откуда берутся такие фантазии, я очень хочу увидеть это в реальности, то есть фильм. Думаю эта история достойна экранизации.

Каждая глава как пазл, как кубик рубик, когда все цвета собираются в один и все и стоп игра. И вроде вот он конец, но оказалось, это только начало!

Трудно было отложить надолго чтение, а когда брала перерыв, все время роигрывала в голове сюжет и думала, что же дальше будет. Книга местами жуткая, как кошмарный сон, но от этого только поддогревает адриналин и жажду узнать все секреты этой истории.

С нетерпением жду теперь продолжения!

Однозначно советую читать!

14 ноября 2021 г. 15:19

Если честно я ожидала большего. Ну что говорить, если 200 печатных страниц я мурыжила несколько дней. Хотя концовка немного взбодрила. И да я буду читать и вторую и третью часть, потому что я купила всю трилогию и я всё ещё оптимист и верю что дальше будет лучше.))

11 ноября 2021 г. 20:49

Не совсем до поняла историю, но скоро времени начну слушать  2 часть

14 августа 2021 г. 16:54

Всегда с нетерпением жду новинок от автора. И новая история не подвела. Необычный мир, много странных и загадочных событий, повороты сюжета, которые невозможно предугадать. Одна загадка не успевает сменяться другой. Все как я люблю. Концовка вообще взорвет мозг.

25 августа 2021 г. 03:27

В начале книги вообще не могла понять жанр. Где они? Сон или явь? Живые или мёртвые? Что вообще происходит? Любопытство еще подстёгивала, свойственная Автору, интрига на каждом шагу. И что в конце? И тут самое интересное, вроде многое понимаешь, но остаётся куча вопросов, на которые хочется узнать ответ сию секунду. Но, не успела опомниться, а уже конец первой книги. Жду, жду, жду продолжения. Очень крутая книга.