4,1

Альва Эркин Смит – одна из четырех дочерей почтенного, но обедневшего семейства. В прошлом остались жизнь в Париже и придворные балы. Чтобы восстановить положение, Альве необходимо что-то…
Серия: Novel. Частная история
Издательство: Эксмо, Inspiria

17 января 2024 г. 16:14

5 Действительно ли порядочная?

19-20 век. Нью-Йорк. История о знаменитой семье Вандербильт, частью которой стала Альва. Она прославилась в среде суфражисток тем, что в возрасте 42 лет потребовала развод!

История, которая унесла меня с первых строк на три дня и не отпускала. История о женщине, которая выбрала деньги вместо любви, чтобы помочь своим сестрам и отцу не умереть с голоду. Отважная Альва старалась быть примерной женой, отличной матерью и помогла семье мужа вступить в высшее общество. Она влюбилась, но хранила это любовь внутри себя и не позволялила чувствам разрушить семью. Но, после предательства мужа она не смогла больше молчать.

Мне очень понравилась эта книга. Рекомендую!

Порядочная женщина, роман

Перевод: Т. Ермашкевич

ISBN: 978-5-04-110408-5

Год издания: 2021

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 512

17 января 2024 г. 16:14

5 Действительно ли порядочная?

Мне очень понравилась эта книга. Рекомендую!

28 января 2024 г. 11:19

Автобиографичный роман, основанный на реальных событиях.О судьбе девушки Альвы, которая до последних дней боролась за равноправие женщин.

Подборки