17 марта 2024 г. 18:46

4 очень провокационно

Честно, я когда читала первую часть истории, была в лютом шоке, то сейчас.... ни чего не изменилось ))

Хочется сказать, что если вы хотите "лайтовую" романтическую историю, то, вам точно не сюда.
В этих сериях книг, творится полная вакханалия. Секс, наркотики и рок-н-ролл (точнее панк).

Сначала, хотела бросить книгу, честно, для меня немного жестковато поведение гг, постельные сцены, наркотики и тд. Но потом, я поняла, что это реально было (автор большую часть пишет про себя), да, у кого-то вот такая жизнь и решила, что читать все-таки стоит ( тем более, все 4 книги уже куплены ахах).

Если жизнь и поступки  гг не романтизировать и не возводить это в норму, а оценивать субъективно, почему нет.

22 сентября 2023 г. 09:59

Повелась на название и обложку, а ещё восторженные возгласы девочек в соц сетях.
Не встретила связи сюжета с названием книги. Там скорее секс похождения главной героини, которой, на минуточку, только 16 лет.
В таком возрасте её опыту  и количеству партнёров позавидует любая взрослая барышня.
Вообще, как такового интереса книга не вызвала, за исключением почерка автора, который пишет интересными сравнительными оборотами и более приземленно к обычному миру.

14 декабря 2022 г. 03:40

4 Я люблю скинхэда!

Тут я не пропиталась любовью к Хансу кажется и сама Биби к нему ощущала лишь малую часть которую чувствовала к скину, и ждала до безумия Рыцаря все время.

Ханс оказался пустышкой, скучным кроме пары моментов в постели и пары милых действий, но это пыль в глаза, прыгала от счастья когда на экран выходил мой любимый скин и разносил этого сопляка наркомана! Вот где был огонь, вот где были эмоции у меня с героиней, все они остались в первой книги, я влюбилась в Рыцаря как и Биби, так что не верила в её увлечённость Хансом.

Сама героиня как и можно понять писательница очень мне симпотизируют, их мышление от части (не жизнь) схожи с моим, шутки и юмор такой же как я люблю и шучу сама в жизни, такие же мысли бывают у меня в голове и такие же монологи, поведение и любовь к психологии, от чего…

28 декабря 2022 г. 15:11

Любовь бывает опасной... Так написано на обложке этой книге. Будущий психолог, наркоманка, малолетка трахается жестко с двумя такими же героями, при этом рассуждая о любви, пытаясь разобраться в своих чувствах.  В книге присутствуют описание постельных сцен, при этом герои часто используется насилие.   Наверное и такая любовь бывает.

17 августа 2022 г. 19:41

3 ГОНЩИК. А ТОТ ЛИ ОН, КЕМ СЕБЯ ВЫДАЁТ?

Продолжение истории жизни Биби. После того, как она порвала с Рыцарем, было выплакано много слёз.. На день рождения родители подарили девочке автомобиль. Приехав в сервис, она встретила свою новую любовь - Харли Джеймса. Парень абсолютная противоположность Рыцарю. Помимо работы, у Харли есть увлечение - он гонщик, которому нет равных. Никто не хочет вставать с ним в пару, чтобы не лишиться оставшихся денег.

Биби наслаждается временем, проведённым со взрослым Харли и его братом. Но однажды возвращается Рыцарь, к которому ещё не остыли чувства. Кого выберет Биби?

️ Продолжение любовной линии Биби Брэдли. Получилось слишком приторно и сладко. В книге много 18+ (нар,  и не только)