MollySmile

28 августа 2018 г. 23:03

1.5

Все банально. Она – девушка из порядочной семьи, испытавшая горечь утраты. С большой душевной травмой. Он – одинокий волк, бабник, которому секс и выпивка важнее, чем все остальное. Два разных мира столкнуться. Будут трудности, проблемы, соперники, но в итоге, как и всегда, совет да любовь. Перевод отвратительный, да и сюжет не блещет интеллектом. Как впрочем и все книги этого автора. Прочитала и забыла. Но как бы то ни было, я не буду врать, что мне не нравятся подобные истории. Очень хорошо разгружает голову. Но перевод действительно отвратный.

9 апреля 2017 г. 17:24

Мне было интересно прочитать историю Кейджа. Он так хорошо относился к Уилоу, что было понятно, что у нем есть и другая сторона, которую он не показывает девушкам. Мне очень понравилась история Евы, она сильная девушка, раз смогла пройти такое испытание и снова жить, хорошо, что у нее был папа и Джереми,которые помогли ей. Встреча с Кейджем изменила ее. Сначала она ненавидела его, но потом стала понимать, что он не такой, каким она представляла его. Кейдж помог Еве оправится от произошедшего в ее жизни горя, начать снова жить полноценной жизнью. Ева помогла Кейжду понять,что ему достаточно любить одну девушку и быть счастливым. Эта пара одна из моих любимых. У обоих в жизни было непростое время, пока они не нашли друг друга.