10 апреля 2024 г. 21:04

Всем известный троп от ненависти до любви отлично удался моей любимой Эль Кеннеди.

Она дочь тренера хоккейной команды университета Брайар.

Он капитан хоккейной команды-противника университета Гарвард.

Их отношения невозможны, соперничество неизбежно, но что делать, если химию между ними скрывать практически не реально, а воздух искрит от их взаимодействия?

Как всегда я получила колоссальное удовольствие от прочтения книги Эль Кеннеди.

Обожаю её остроумных героев, уверенных в себе героинь. А в случае с главной героиней в этой книге… ну, она богиня.

Дерзкая, красивая, умная, упертая.

Этакая плохая девчонка)

Главный герой как всегда мощный хоккеист с гигантской харизмой.

Все началось с ненависти, а привело к горячим отношениям, которые молодые люди должны скрывать.

Обожаю книги автора, не устану…

5 ноября 2023 г. 07:11

4 Любовь и хоккей

Это вторая часть цикла Эль Кеннеди про новое поколение студентов университета Брайар. Тоже приятная любовная история, в которой, как принято, задействован очередной участник университетской команды по хоккею.

Правда, на этот раз есть небольшое изменение. Хоккеист в этой книге, Джейк Коннелли, учится не в Брайаре, а в Гарварде. И он, соответственно, выступает за Гарвард, являясь также капитаном команды. А по предыдущим книгам уже известно, что Гарвард — главный соперник Брайара в соревнованиях по хоккею.

И именно врагом считает Джейка главная героиня романа Бренна Дженсен. Отец Бренны — тренер команды Брайара, и девушка, которая всей душой любит эту игру, очень болеет за «своих» и вместе с ними терпеть не может гарвардцев. А уж с Джейком Коннелли у них и вовсе вражда, хотя Бренна не может…

26 января 2024 г. 04:01

Ничего примечательного, обычный современный любовный роман: много секса и хоккей.

Да, диалоги забавные, местами прям улыбало.

Для разгрузки мозгов и поднятия настроения пойдет, если не пугает пошлятина.

«Рори Коннелли знает секрет здоровых семейных отношений. Счастливая жена – счастливая жизнь»

«Ты не можешь изменить прошлое, не плачь о настоящем и не переживай за будущее. Все это бессмысленно, особенно если сожалеть о чем-то.»

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

7 октября 2023 г. 18:13

В целом достаточно рядовая книга для своего жанра. Первая половина истории давалась мне тяжело. Сюжет был настолько предсказуемый, что становилось банально скучно. Но где-то с середины начались действительно интересные события, появилась динамика.

Героиня дочь хоккейного тренера. Герой игрок из команды противников. Им нельзя быть вместе, но жизнь иногда переплетает события совсем не так, как все ожидают.

В данной истории меня приятно удивили герои. Были опасения, что это будет что-то стандартное, либо "серая мышка и альфа-самец", либо "стерва и альфа-самец". Но герои оказались на диво адекватными. И когда они перешли от долгой стадии отрицания к более близкому общению, то меня прям покорили их отношения. Что еще удивило, они не закатывали скандалы, а все старались решить мирно с помощью…

3 августа 2023 г. 22:42

5 Книга про любимый хоккей))

Ставлю 5 потому, что хоккеисты - самые зажигательные спортсмены.

Не то чтобы сюжет был супер-замысловатым, но читается отлично и кубики пресса хоккеистов добавляют огня в груди. Классический эротический роман, в котором все заканчивается хорошо! Даже отлично)

Обожаю, когда лед катка сменяется пожаром в постели. Вот уж чего у Эль Кеннеди не отнять - так это прекрасного описания качков-хоккеистов. Фору ей может дать только Сола Рэйн.

Meki

Цветочная фея

16 декабря 2022 г. 13:23

То ли мне перестала нравиться Эль Кеннеди, то ли с этой книгой что-то не то, то ли перестали нравиться книги такого рода, что маловероятно, то ли я просто отвыкла, но, к моему удивлению, вторая часть цикла про Университет Брайар мне не очень понравилась. Хотя, когда читала первую книгу, была уверена, что история о Джейке Коннелли мне придется по душе, ведь он был самым интересным из ребят.

Итак, у нас есть Джейк Коннелли - капитан хоккейной команды Гарварда, лучший игрок, звезда, уже подписавшая контракт с хоккейным клубом, и просто любимец всех девушек. А еще у нас есть Бренна Дженсен - дочь тренера хоккейной команды Брайра, плохая девочка, невероятная красотка и, конечно же, за ней таскаются толпы парней. Джейк и Бренна - враги, ведь разве могут нормально общаться представители двух…

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

4 ноября 2022 г. 14:57

Не смотря на то что я чаще всего читаю фэнтези иногда мне хочется отвлечься и прочесть что то по -романтичнее , ну или "погорячее", как например книга Эль Кеннеди "Риск" , которая является одной из частей ее большой серии о хоккейных игроках. Каждая часть рассказывает о своих героях и в этой книге это Бренна и Джейк.

Бренна единственная дочка главного тренера университетской хоккейной команды, дерзкая, красивая, язвительная и мечтает стать спортивным журналистом. Джейк восходящая звезда хоккея, капитан команды у которого уже заключен контракт в высшую лигу и впереди большое будущее... Когда эти двое встречаются летят искры, идут споры и ссоры, но при этом их тянет друг к другу.... но между ними есть одно большое препятствие - команды их университетов соревнуются и вот вот выйдут в финал…

24 сентября 2022 г. 22:57

После небольшого разочарования в первой части цикла, "Погоне", где все было довольно предсказуемо и скучновато, я не питала надежды ко второй части(о которой изначально даже и не знала!), хотя химия гг прослеживалась с самой их первой встречи, так что сразу было ясно, чем закончится их история. Но! Я была приятно удивлена, когда начала читать "Риск" и поняла, что здесь все в разы интереснее, чем в истории Саммер и Фитца.

У Джейка и Бренны с самого начала есть особая искра, если так можно сказать. Эти двое заинтересованы друг другом, но их отношения просто не имею право на существование. Но кого это волнует, правда? Бренна все ещё считает Джейки врагом, но отделаться от мысли о том, что он чертовски сексуален, а его руки просто идеальны - просто невозможно. И вот судьба даёт им шанс что-то…

6 августа 2022 г. 17:43

4 Риск

Мне начинает нравиться эта серия!
Тут такая атмосфера хоккея, что мне захотелось даже сходить на матч.

Бренна - дочь тренера по хоккею. Мама её умерла и отец воспитывает её сам. У неё есть тайна  которая случилась в 16 лет.  Но она такая амбициозна и до безумия красивая.

Джейк - это враг Бренны он играет в хоккей за команду Гарвард.  Он просто бог в этом спорте, и главное для игрока это то, что игра у него на первом месте.

Их отношения развивались от ненависти до любви, хотя я  б не сказала, что там уж такая ненависть)

Крассная книга, быстро читается и думаю вы её запомните на долго!