OlgaSharistova

3 сентября 2021 г. 22:11

Двадцатилетняя Хизер не смогла оставить больную мать чтобы уехать учиться, поэтому её жизнь рутина - ведение хозяйства, забота о матери, работа в баре. Но все меняется когда у них на лето останавливается взрослый сексуальный Ноа. Девушка не скрывает своего интереса, но он видит в ней лишь забавного ребёнка. Но несмотря на упрямство мужчины, завязавшейся дружбе суждено перерасти в нечто большее. Но что делать когда закончится август и Ноа уедет? _______ Милая история с парой драм, выпавших на долю героев. Мне понравилось, как развивались отношения пары, разве что хотелось больше забавных моментов. ⠀ К Ноа ни вопросов, ни претензий нет. Здравый взрослый мужчина, осознавший свои ошибки. Хизер же в нескольких эпизодах до противного наивная - может, этим автор хотела подчеркнуть их разницу в…

Irsena

11 июля 2021 г. 17:29

Книга для бессмысленного времяпрепровождения на отдыхе. Когда не хочется загружать мозги и хочется почитать что-то легкое. Автор усиленно пыталась создать драматические ситуации, трагические повороты, но не вышло. Просто миленько, ничего так. Главная героиня живет с матерью в большой доме рядом с озером. Есть еще маленький домик у самого озера, который они сдают в аренду. Мать девушки страдает от депрессии давно, сестра так вообще покончила с собой. У отца другая семья и до старой семьи особо дела нет. Героиня работает официанткой, плюс сдает домик, ухаживает за матерью. И тут появляется ОН - новый арендатор. В лучших традициях жанра героев тянет друг к другу, девушка даже не просто намеки дает, а в лоб говорит, но герой держит оборону. Он же на 13-14 лет старше, весь такой со своими…

14 июля 2021 г. 15:48

А мне книга понравилась! Как для одного раза, идеальная, есть развития отношения, временный интервал, а не трах бах и всё, "люблю, жинюсь, детей рожу", есть интригующий момент, хеппи энд. Гг-й адекватный рассудительный, глаза на лоб не лезут при молодой, красивой девушке, и штаны на ходу не слетают. Не могу понять почему так низко оценили до этого книгу. Возможно из-за перевода, дак это не к автору, а к тому кто переводил и редактировал. По этой части полная лажа. Чучуть конечно слабее книге чем те, что были написаны ранее, но все же, я бы советовала просчитать.

16 июня 2021 г. 10:49

1 -100/10

Хотела просто расслабиться, а по итогу заработала раздражение и головную боль. Попытка в сюжетные линии - мимо, любовная линия - мимо, постельные сцены - отвратные. Главный герой - это какой-то маленький зайчик в теле Дуэйна Джонсона, весь такой «жоский большой грубый мужык», но как только встречает ЕЁ - всё, забыли-сбросили, любовь с первого взгляда, звонки папе за советом со слезами, «я разрушу тваю жызнь лучше я уйду……». УХОДИ. Я понимаю, что это свойственно жанру, но бааалииин, в этой книге это было прям плохо. Я не смогла даже дочитать, было очень скучно и жопоподрывающе.

23 апреля 2021 г. 19:28

Это то, чего мне так не хватало. Книга написана в лучших традициях Пенелопы Уорд: милая, душевная с тонким юмором и каплей драмы️ Читать и погружаться в атмосферу, что может быть лучше?

13 мая 2022 г. 16:25

4 Ясно, чем все закончится)

Эта книга еще не опубликована ни в одном издательстве - и это огромное упущение. Потому что NOAH все же читается как Ной.

Второй момент - это достаточно интересный сюжет, который может заинтересовать читательниц - по крайней мере я кайфанула с истории. Мужчина 30+ и молодая девчонка: что ждет эту парочку, которая прекрасно смотрится вместе.

Опять же - исход понятен, но интересен путь!