Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

Avrorushka

5 июля 2013 г. 14:06

Ну вот зачем такое вообще печатать? Это ведь не книга, а ГИПЕРиздевка над читателем. Думаю, единственное уместное применение данного шедевра было бы цитирование его перлов начинающим писателям в качестве комичного гипертрофированного примера низкого стиля. Фууу, надо срочно чем-то оочень вкусно-качественным «заесть» эту гадость.

resija

7 декабря 2011 г. 08:12

Это просто восхитительно ужасно. Из серии – так плохо, что даже хорошо. Или, по крайней мере, очень смешно.

Честное слово, мне жаль, что это произведение досталось мне на флэшмоб. По умолчанию я считаю, что в рамках этого действа читатели пытаются поделиться друг с другом любимыми, дорогими их сердцу книгами, и поэтому так тяжело писать отрицательные отзывы, будто бы швыряешь бескорыстный подарок дарителю в лицо. Простите меня, e-j-b , будем считать, что я не смогла (видят боги – пыталась) увидеть то, что увидели вы.

Я действительно была не готова к тому, что это любовный роман. Знай я об этом изначально, возможно, отнеслась бы снисходительнее, хотя даже любовный роман не заслуживает быть написанным таким слогом и с использованием таких банальностей, где воды Днепра обязательно прозрачны,…