4,2

Игенборг — загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые еще не добрались до Империи Асдор. И я хочу…
Серия: Девушка без права на ошибку. Звезды юмористического фэнтези
Цикл: Империя Асдор, книга №3
Издательство: АСТ

lisenokameneva

18 июня 2023 г. 14:57

Рина - шикарная. Деловая, сильная, яркая. Она не боится бросать вызов мужскому миру, устоям и бизнесу.
Очень интересно было бы узнать её приключения до того как она стала такой.
Необычные птицы оханы и их связь с хозяевами. Рорх вообще чудо. С характером, шкода, но при этом защитник.
Интересная история, много приключений и героев. Герои каждый со своим характером, со своей тайной и историей. Захотелось прочитать про каждого отдельную книгу.
Очень интересно прописан мир и его обитатели. Захватывающая книга.

ISBN: 978-5-17-115080-8

Год издания: 2019

Переплёт: Твердый
Бумага газетная пухлая 84/45
Страниц: 352
Размер: 125 х 200 x 25 мм

lisenokameneva

18 июня 2023 г. 14:57

Очень интересно было бы узнать её приключения до того как она стала такой.
Очень интересно прописан мир и его обитатели. Захватывающая книга.

5 октября 2022 г. 15:02

4 Любовь Акифа.

История любви старшей сестра Иррилия и Акифа Игенборга. История простая и легкая. И если начало достаточно интересное про высокородную эльфийку занимающуюся производством и торговлей духов... Но вторая половина очень напоминает вторую книгу из этой серии: акиф переодетый стражником, прогулки, похищение... Но в это раз акиф женился и не собирается отпускать любимую женщину, а она возьми и сбеги...

В книге есть история любви, заговор, борьба за власть.

Ради любимой жены, акиф начал изменять устои своей страны. Не правдоподобно. Но это же сказка... Конец мне понравился и это примерило меня с повторениями. Перечитывать буду...

Подборки