3,6

В Новый Год многие начинают робко верить в чудеса. Я не исключение, но именно в этот раз мне было мягко говоря не до чудес. Только кто б меня спрашивал! Никогда не думала, что найду своё чудо в прямом смысле слова под елкой, и это перевернёт мою жизнь.
Цикл: Империя Асдор, книга №3.5

29 марта 2023 г. 22:44

- Я не хочу тебя терять, - сообщил он, - не смогу. Пожалуйста, идём со мной!
- Я?
- Да. Ири-и-ина!
Он обхватил моё лицо руками, заговорил так, что у меня на миг закружилась голова.
- Я не знал, что можно испытывать такое! Не представлял, что можно дышать с кем-то в унисон и бояться потерять его. Ни одна женщина не заставила меня ощутить то, что чувствую сейчас с тобой!

Эта история - нечто волшебное!

Форма: повесть

Оригинальное название: Эльф под ёлкой

Дата написания: 2019

29 марта 2023 г. 22:44

- Я не хочу тебя терять, - сообщил он, - не смогу. Пожалуйста, идём со мной!
- Я?
- Да. Ири-и-ина!

Эта история - нечто волшебное!

Dasoku

Чудная ведьмочка Лайвлиба

25 сентября 2019 г. 17:46

0 Эльф под ёлкой

Я была крайне удивлена, что этот рассказ входит в цикл про магический мир, т.к. здесь мир наш, а попаданец-эльф наоборот знакомится с реалиями русской жизни. К слову, в первых двух книгах цикла не была ни намека на то, что этот мир как-то контактирует с нашим, а тут нате! получите-распишитесь. Но это я так, брюзжу, потому как рассказ мне понравился. Да, настоящая любовь тут появляется за несколько дней. Но кому не хочется верить в сказки? Особенно в новогоднюю ночь. Но следить за тем, как отношения Ирины и ее найденыша Альриена меняются в зависимости от того, как они больше узнают друг о друге, было интересно. Порадовали и соседи главной героини. Борис Иванович мужчина деловитый, которого не надо просить о чем-то, он сам все сделает, своими руками. И жена его - маленькая феечка, которая…