Рецензии на книгу «Обладание»

ISBN: 978-617-12-5780-1
Издательство: Клуб семейного досуга
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас

Адвокат Франсин Дей и подумать не могла, что влюбится в собственного клиента. Мартин обратился к ней с просьбой помочь ему максимально выгодно развестись с женой Донной. Бракоразводное дело перерастает в роман. Но однажды Франсин видит, как Мартин мило ужинает с Донной в ресторане… На следующее утро Франсин просыпается в квартире соседа Пита, в одежде, перепачканной кровью. Она ничего не помнит о прошедшей ночи! И тут выясняется, что Донна пропала без вести. Тогда в игру вступает Пит… Он угрожает рассказать полиции подробности той странной ночи! Хватит ли сил Франсин, чтобы выбраться из этого лабиринта лжи?

Лучшая подборка с книгой

Книги, которые еще не вышли из печати, но скоро появятся на прилавках. Информация берется со страниц издательств и крупных книжных магазинов. Книги добавляются в начало списка. Уже можно купить (обновление 12.10.2018): художественная литература нехудожественная литература фантастика...

Рецензии не найдены