3,6

Meet Hail: Captain. Gunrunner. Fugitive.

Quick, sarcastic, and lethal, Hailimi Bristol doesn't suffer fools gladly. She has made a name for herself in the galaxy for everything except what she…
Серия: The Indranan War #1
Цикл: Война Индраны, книга №1
Издательство: Orbit

2 июля 2023 г. 08:49

К. Б. Уэджерс В тени трона Первая книга трилогии Война Индраны Боевая фантастика. Довольно занятная книга. Смесь космооперы и криминальной драмы. Интриги и расследования в мире с флером Индии. Читается легко и интересно. Но если вы знакомы с индийской мифологией то вас немного может побомбить (но не сильно). Все-таки это фантастика, будущее, космос и разумеется религия Индраны не будет в точности повторять Индуизм (автор лишь им вдохновлялась). Надеюсь продолжение меня не разочарует.

ISBN: 9780316308601

Год издания: 2016

Язык: Английский

413 стр.
Мягкая обложка

2 июля 2023 г. 08:49

28 апреля 2023 г. 08:04

3 Для девочек

подкачал обложка,  не хватает принцессы в кружевном платье . Хоть героиня от них якобы отказывается, но автор то точно с него не вылазит . Написанно или переведено хорошо, но феминизм, помноженный на женскую логику , это перебор. Поэтому сразу в топку. Но девочкам советую . Не пожалеете.

Подборки