3,9

Если вы собираетесь приступить к изучению иностранного языка, то данная книга поможет вам сделать первые и самые важные шаги в нужном направлении. Автор на собственном опыте доказала эффективность…

3 апреля 2020 г. 13:51

5 Очень хорошо расставляет на места мысли

Автор развеивает миф о том, что иностранные языки учить сложно. Она прописывает, что делать в случае, если язык не идет, слова не запоминаются, теряется мотивация. На каждый случай она прописывает четкие конкретные действия, которые нужно сделать в том или ином случае.

Еще важный момент, что она описывает бизнес модели площадок для изучения языков. Очень странно о таком писать в книге, но однако это именно то, что заставило меня посмотреть на изучение языков со стороны.

Я раньше зависала на сайтах с огромным количеством грамматики и не понимала, как так? Вроде и упражнения выполняю, и теорию читаю, но результата почти нет.

Так что эта книга мне выровняла мое отношение и способ изучения языков. Также я купила ее вторую книгу «Английский язык вместе с SpeakASAP. Выучи навсегда» Шипилова Елена

3 апреля 2020 г. 13:51

5 Очень хорошо расставляет на места мысли

5 апреля 2020 г. 14:46

5 Мне помогла эта аудиокнига

Это не книга, а аудиокнига на ютубе. Очень полезная.