3,6

The son of a Baptist pastor and deeply embedded in church life in small town Arkansas, as a young man Garrard Conley was terrified and conflicted about his sexuality.

When Garrard was a…
Издательство: Riverhead Books

30 марта 2024 г. 20:08

2 Книжное разочарование от popcornbooks

Книгу я читала чисто из принципа дочитать историю до конца, утешая себя, что “все не настолько плохо„. Все было ужасно. Я ожидала от книги много религиозного проповедования и борьбы с ними от главного героя. Если вы ожидаете то же, что и я смело откладывайте эту книгу, и читайте «Девочка⁰».

Книга повествует о внутреннем “конфликте„ героя, что он возможная ошибка и вот-вот его покарает Господь во всех лучших традициях. После того, как родители узнали о гомосексуальности сына, они отправляют его и к психологам, и на тест на тестостерон, и в конечном итоге в «любовь в действии» программа обещает излечить сына по способу исповедей и признаниям своих грехов.
Хороший сюжет и правда,но подача хромает на все три ноги из четырёх.

Автор высасывает из пальца (в особенности последние 135 страниц)…

ISBN: 1594633010, 978-1594633010

Год издания: 2016

Язык: Английский

Hardcover, 340 pages

Кураторы

30 марта 2024 г. 20:08

2 Книжное разочарование от popcornbooks

Хороший сюжет и правда,но подача хромает на все три ноги из четырёх.

Автор высасывает из пальца (в особенности последние 135 страниц)…

24 февраля 2024 г. 12:54

Как быть девятнадцатилетнему парню, осознавшему свою нетрадиционную сексуальную ориентацию? Казалось бы, это не должно кардинально изменить его жизнь. Но Гаррарду потребовалось проделать огромный путь, чтобы обрести себя и быть по-настоящему счастливым.

Признаться, сначала я посмотрела фильм «Стертая личность» и даже не знала о существовании книги. Однако кинокартина произвела на меня большое впечатление, может, из-за того, что сценарий основан на реальных событиях.

Книга подробная, полностью погружающая в действия и атмосферу. После прочтения, некоторые моменты фильма заиграли новыми красками, так что, я не жалею о последовательности знакомства с историей.

Это автобиография. Рука не поднимается оценивать и критиковать такие книги. Это признание всему миру, излечение и отдушина автора, а…