3,8

Sharing a summer house with a hot-as-hell roommate should be a dream come true, right?

Not when it’s Justin…the only person I’d ever loved…who now hates me.

When my grandmother died and left…
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

5 февраля 2024 г. 22:40

Читать было скучновато.
Обычная жизнь девушки, которая получает дом в наследство от бабушки, получает его не только она, но и друг детства с которым у неё очень сложные и болезненные отношения. И вот из главы в главу одно и тоже, ничего интересного и выходящего за рамки. Герои простые, без каких либо заморочек, что думают то и говорят, даже попереживать не за что. В какой то момент даже поймала себя на мысли, что мне подруга рассказывает часть из своей жизни. Настолько всё банально.

Вообще зная стиль писателя я удивлена, что у неё такая история получилась. Обычно она пишет очень захватывающе, со смешными моментами и накалом страстей. Здесь же как будто высосана из пальца, не хватило объёма для книги и побольше бы раскрутить историю.

ISBN: 9781523662449

Год издания: 2016

Язык: Английский

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Кураторы

5 февраля 2024 г. 22:40

Читать было скучновато.

OlgaSharistova

27 января 2023 г. 19:54

Двадцатичетырехлетняя Амелия собирается провести лето в домике на острове, половина которого осталась ей в наследство от бабушки. Вторую же часть дома получил Джастин - лучший друг и единственная любовь, которому девять лет назад девушка разбила сердце. Навязанный сосед оказывается чертовски горяч, чувства Амелии вспыхивают вновь и она никак не может держаться от него подальше, но он ненавидит её, да еще и приехал не один. _______ Милая, забавная и очень трогательная история. Мне понравилось, как Джастин безуспешно пытался возненавидеть Амелию, ни на миг не прекращая её любить, хотеть и заботиться о ней. Он так забавно ревновал и подкалывал её, очень приятный парень, да еще и такой горячий. Я умилялась его нежной заботе, да и эпизоды их близости написаны вкусно. Несмотря на сомнения и…

Подборки