Почему я верю. Простые ответы на сложные вопросы

Протоиерей Андрей Ткачев

4,4

О чем эта книга?
Новая книга известного писателя и миссионера протоиерея Андрея Ткачева поднимает главные вопросы человеческого существования. В чем смысл жизни? Что такое вера и насколько она…
Издательство: Никея

25 октября 2018 г. 21:08

Общая оценка 8/10 1. содержание текста, информативность 1/2 2. стиль текста, слог автора 2/2 3. легкость чтения, погруженность в текст 2/2 4. практическая польза 2/2 5. буду ли советовать 1/2 возможно

комментарии: - много дельных мыслей, но также было много уже известного - читалось легко и быстро - подходит для новоначальных, но уже имеющих некоторое представление о вере и церковной жизни

Беседа первая. О вере и неверии
Беседа вторая. Надежда на Бога
Беседа третья. Христианство и религии мира
Беседа четвертая. Православие и другие христианские конфессии
Беседа пятая. О тайнах человеческой души

ISBN: 978-5-91761-492-2

Год издания: 2016

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

25 октября 2018 г. 21:08

Ivanna_Lejn

5 мая 2016 г. 01:05

Как всегда - идеально! Взвешенно, мудро, глубоко, умно. Браво, батюшка!

Подборки