Еще несколько дней – и Эмма станет женой Ричарда, а пока у нее есть время повеселиться с подругами. Девичник перед свадьбой обещает стать незабываемым, но… буквально за несколько мгновений все…
Серия: Виноваты звезды (КИНО!!)
Издательство: АСТ, Neoclassic

BooksMimi

9 января 2024 г. 01:07

Это замечательная книга о любви. Интересный сюжет. И трагичная, полная испытаний история. Очень легко читается, прочитала за пару дней.

История о том, как одна авария может поменять жизнь людей и их взаимоотношения. Допустим раскрыть тайны близких людей. Предательство, которое ранит до глубины души.

Повествование вышло немного запутанным из-за того, что было много перескоков с настоящего на прошлое и наоборот. Но прочитав финальную главу я поняла, что такая задумка сохраняла интригу до конца книги, и уводила мысли читателя вообще в другую сторону.

Концовка, к слову, потрясающая! До самых последних строк не было точной уверенности какое решение примет главная героиня, и я очень рада, что она выбрала свое счастье, а не чье-то другое.

Судьба на выбор

Перевод: Елена Парахневич

ISBN: 978-5-17-088657-9

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.

Кураторы

BooksMimi

9 января 2024 г. 01:07

16 мая 2023 г. 21:42

4 «– Пора захлопнуть дверь в эту главу твоей жизни…»

Эмме 27 и она собирается замуж. За друга детства. Пока все банально, да? Но в ночь девичника случается трагедия, которая вскрывает тайны, спрятанные от Эммы, а так же дарит ей… догадались? Ога, выбор. С одной стороны, любому понятно, кого она выберет в конечном итоге, с другой - автор рожает из этого целый роман. Кстати, не дурной, надо заметить. Даже с юмором местами. Плюсик ей в карму. Но, блиииииин, как же надоели эти «глянцевые» герои, идеальные со всех сторон, словно отмытая до скрипа Фейри посуда.

Подборки