3,8

When Dorothy came back from the dead, it seemed to Aaron that some people simply didn’t notice.
The accident that killed Dorothy – involving an oak tree, a sun porch and some elusive biscuits –…
Издательство: Vintage Digital

ReadGoodBooks

18 февраля 2024 г. 14:33

4.5 Если двигаться маленькими шагами, посильно все, даже наисложнейшие жизненные задачи

Главный герой книги Аарон Вулкотт - мужчина средних лет, с трудом справляющийся с внезапной потерей любимой супруги Дороти.

«*Я не могу этого сделать… я не знаю как. Они не предлагают никаких курсов по этому поводу; У меня не было никакой практики* »

Только неожиданное воскрешение Дороти из мертвых помогает ему до поры до времени жить настоящим. Аарон считает само собой разумеющимся, что это не просто призрак, вызванный им из одиночества и печали, ее присутствие дает ему покой. А мы знакомимся с Дороти через воспоминания Аарона и через его восприятие ее после смерти.

Герой работает в семейном бизнесе - издательстве Вулкотта, которое специализируется на выпуске "дилетантской" серии книг, этаких путеводителей для начинающих, помогающих новичкам в разных сферах жизни пройти через испытания.…

ISBN: 978-0099582045

Год издания: 2013

Язык: Английский

Paperback: 272 pages

Номинант: 2013 г.Медаль Эндрю Карнеги (Художественная книга)

ReadGoodBooks

18 февраля 2024 г. 14:33

12 октября 2023 г. 10:29

5 Боль потери

С автором ранее не была знакома, книга попалась случайно. Больших надежд на нее не возлагала, так как рейтинг не очень. И как же я ошибалась. Книга была прочитана за два вечера и мне было очень жаль, что она так быстро закончилась. Главный герой Аарон и его супруга Дороти живут обычной жизнью молодой семьи. Ходят на работу, строят планы на будущее, делают покупки в магазине, ссорятся и мирятся. Все как у всех. Но один случай перечеркивает всё. Старое дерево возле их дома падает, разрушает их жильё и погибает его любимая Дороти. Как жить дальше? Как пережить потерю самого близкого и родного человека? Как сказать то, что не успел сказать. Кому рассказать все события, накопившиеся в голове? Аарон не знает ответы на эти вопросы и пытается справиться с болью утраты. Событий как таковых в…

Подборки