AtesAnonim

1 октября 2015 г. 10:55

Счастливые финалы! Да-Да. именно финалЫ, потому что книга включает в себя эпилоги всех книг, и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я в большом восторге как от этой части, так и от всего произведения!!! Рекомендую всем. 11/10

njrb

10 мая 2015 г. 20:04

Это финал!!! Всё в духе лучших американских сериалов - свадьбы, дети)) Есть серия про каждую пару в отдельности, есть серия с общим сбором - такая умильная картина про то, сколько и кого родили) А так же г-жа Глайнс подкинула этакую маленькую бомбочку на будущее - написала отдельную главу про Блисс Йорк, как бы намекая нам, что вот...... )) 13 - летняя Блисс знакомится на пляже - простите меня за спойлер - с Нейтом Финли (о, да!!! Я практически уверена, что Финли существуют в действительности на свете)))) Так что будем ждать истории про эту пару. Не просто так же поместили главу про этих новых героев))

18 мая 2015 г. 18:10

Я люблю Эбби! Люблю за эти удивительные истории которыми она поделилась с нами:) Каждая из них пропитана такой любовью, которая пройдет все испытания и всегда найдет свой счастливый конец! Эти истории романтичны, сексуальны и безумно милые:) Истори Эбби дают надежду, что такая любовь возможно существует тоже в реальности, и рождает мечты, что когда-нибудь и я встречу такого человека, которому буду готова отдать весь мир и будущее;) И так грустно расставаться с героями, я к ним так привязалась... Я полюбила их всех! Но Эбби действительно сделала нам сюрприз в конце, и я уже с нетерпением жду историю про Нейта и Брисс, и я уверена их история любви будет не менее замечательна!!))