4,4

Ни минуты не раздумывала Настя, когда отказалась от блестящего будущего лучшей певицы, от предложения руки и сердца, которое ей сделал князь Сбежнев.
Она сбежала с Ильей и обрекла себя на…
Серия: Любовные тайны
Издательство: Эксмо

27 ноября 2013 г. 14:39

Пошловатое какое-то название, но суть явления отражает неплохо. Дикарка, вероятно, это у нас Маргитка, необузданная приемная дочь Митро?

Когда-то Илья присутствовал при ее рождении, один из первых держал на руках, но годы идут... Вернувшись в Большой дом с женой и семью детьми он сразу же обращает внимание на юную красотку. Да и она не прочь. Интересно, кобелизм - это такая национальная мужская черта цыган? Или это свойство отдельного индивидуума? Как можно крутить роман с дочерью друга, в его же доме? А сколько нытья было, что Настя снова поет в хоре, помолодела, видишь ли, счастлива! Как можно!

Так как этот роман в хронологии событий совпадает с первой частью, но не со второй, то пришлось, соответственно, пролистывать уже прочитанную историю про то, как Настя оказалась…

ISBN: 978-5-699-52380-1

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

27 ноября 2013 г. 14:39